Перейти к публикации
МастерТХ

Набор в клан! PowerOfTheGods

Рекомендованные сообщения

было немного обычных фрапсов. они остались на ноуте. ноут не хочет работать((

открою секрет, в ноуте стоит такой же жесткий диск, как и в компьютере, только меньших размеров. переворачиваешь бук, откручиваешь 1-2 шурупа на крышке, вытаскиваешь диск и подключаешь к компьютеру, как дополнительный и фрапсы есть. так, что ждем их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет, в ноуте стоит такой же жесткий диск, как и в компьютере, только меньших размеров. переворачиваешь бук, откручиваешь 1-2 шурупа на крышке, вытаскиваешь диск и подключаешь к компьютеру, как дополнительный и фрапсы есть. так, что ждем их.

Всю эту махинацию я знаю. Но я не просто так говорю что ноут не работает. Там жесткий диск посыпался и сгорела фигня отвечающая за питание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолуБог!

блин) не заметил что ты писал по поводу ника ПолуБог. он был придуман мною только на аверии. больше вообще я его нигде не употреблял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы есть. так, что ждем их.

http://vk.com/videos-59173651?z=video-59173651_166206755%2Fclub59173651 вот один мувик после защиты форта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал про такой клан

Потому что он не пафосный) и не известен под этим названием, пока что!!(надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап ап ап) пишите не стесняйтесь. все равно наберу в игре. так может щас сыграемся где, посмотрим что кто и куда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прив! не обращай внимания я таких пафосных видел 100500

в топиках срут , а на деле ничего и никого у них нет...

ты видно

сразу взрослый адекватный человек. Вопрос, ты физ пак собираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...