Перейти к публикации
Sirop

Служба выдачи подарков[Завершено]

Рекомендованные сообщения

Мероприятие проведено и успешно закончено. Всем спасибо за участие и с наступившими Вас праздниками Нового Года и Рождества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сразу скажу, что халявы никакой нет и не будет!

Все зависит исключительно от вашей инициативы и усилий!

Сразу так надо писать и большими буквами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу так надо писать и большими буквами

сначала хорошее, а потом уже огорчать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать наоборот )

так вся атмосфера праздника испортится и народ не будет участвовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вся атмосфера праздника испортится и народ не будет участвовать :(

Да и так смысла нету ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так смысла нету ))

Ну вот смотри, на сколько я помню с ов пак у тебя не из слабых, следовательно не из бедных, да даже, если и так - вы в любом случае друг друга знаете и на праздники друг друга внимание и подарками не обделяете, думаю, как в игре, так и в реале. А есть же те, кто играет соло, ну или просто человек не общительный. И вот он зашел на форум, написал всего несколько слов и забыл. И, даже, если он забыл об этом - ему путем жеребьевки выпадет "напарник", который подарит подарок, ну или пусть не подарок, а хотя бы приятное пожелание :)

Я всегда к письмам этим с крылышками отношусь как к сюрпризу :)) А вдруг там что-то интересное)

Мне почему-то кажется это приятным и забавным. Почему нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри, на сколько я помню с ов пак у тебя не из слабых, следовательно не из бедных, да даже, если и так - вы в любом случае друг друга знаете и на праздники друг друга внимание и подарками не обделяете, думаю, как в игре, так и в реале. А есть же те, кто играет соло, ну или просто человек не общительный. И вот он зашел на форум, написал всего несколько слов и забыл. И, даже, если он забыл об этом - ему путем жеребьевки выпадет "напарник", который подарит подарок, ну или пусть не подарок, а хотя бы приятное пожелание :)

Я всегда к письмам этим с крылышками отношусь как к сюрпризу :)) А вдруг там что-то интересное)

Мне почему-то кажется это приятным и забавным. Почему нет?)

Пак с оверворлда ?

Хм путаешь ты наверно.

P.S. Ник Kievska9l придумал я если кто-то другой будет его использовать я мать его очень сильно обижусь и испорчу этому человеку хотя бы вк :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, может быть на лв? ладно, не суть важно) просто твой ник вижу не в первый раз на крупных проектах)) а я играл не на многих))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...