Перейти к публикации
Metric

Набор только скилловых

Рекомендованные сообщения

1.по поводу правил клан -видать те6я дома сильно бьют за маты и твое иденственное счастье тут выплеснуть и то пока дома видать никто не видит!

2.Прикольно будет напомнить те6е пункт правил № 5 когда ты будет скулить в КЧ - сбор на Баюма или помогите убить РБ на сааб ну и тд..))

3.За ШК ты играть не умееш - напишеш потом на х7 ник своего ШК накажу те6я (так для инфы после пати УД масс агр надо и свое УД ) а ты массагр вообще не юзал

4.моё ИМХО - ты на олимпе будеш дохнуть быстрей чем снимает трусы твоя аватарка ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор только скилловых.

Устав клана :

 

1. В клан принимаются тока кадмус пасаны или тупо фанаты хншников

2. Какое нах*й посещение сайта бл*ть осло*бский пункт.

3. Матерится можно всегда и везде - шлите нах*й пид*расов.

4. Указание клана всего одно: п*зди роашников в пыка.

5. Клан клал х*и на рб,квесты и прочее гавно.

6 .Если вы намерены дать свой аккаунт и пароль, можете с чара друга послать кла н*хуй.

7. Если вы собираетесь куда-нибудь уезжать - е*жайте б*я и не играйте в это гавно.

8. Колличество ПК должно быть не менее 50.

9. Если вы хотите, чтобы ваш друг зашёл к нам в клан - возьмите бл*ть его в клан

10. Если вас что-то не устраивает в нашем клане, идите нах*й.

11. Каждый член клана обязан нажираться в гавно хотя бы раз в 2 недели.

12. Уважаемые сокланы, я пассал :Д

13. Унижать, оскорблять других игроков Л2 - весьма забавно.

14. Если вы сидите собираете реки, то вы м*дак.

15. Если у вас появились проблемы (неважно какого рода), но вы не хотите о них распространяться, можете е*нуть водки.

16. И запомните-клан клал х*и на все, кроме самого х*я , потому что пипинус был уже на что то положен :д

 

И да , чуть не забыл , идет набор пачек ( любой направлености ) под таг Ланетки .

 

Тут кадмусам и не пахнет, а мув вообще печальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.по поводу правил клан -видать те6я дома сильно бьют за маты и твое иденственное счастье тут выплеснуть и то пока дома видать никто не видит!

2.Прикольно будет напомнить те6е пункт правил № 5 когда ты будет скулить в КЧ - сбор на Баюма или помогите убить РБ на сааб ну и тд..))

3.За ШК ты играть не умееш - напишеш потом на х7 ник своего ШК накажу те6я (так для инфы после пати УД масс агр надо и свое УД ) а ты массагр вообще не юзал

4.моё ИМХО - ты на олимпе будеш дохнуть быстрей чем снимает трусы твоя аватарка ))

Воопщем парень решил высказаться я так понял , ну начнем :

 

  1. Темка еб*ный фейк потролить повелителей клавиатур .
  2. Мне 20 лет я живу один .
     
  3. Ты наверно школу прогуливал , потому что твоя грамотность зашкаливает .
     
  4. 1.по поводу правил клан -видать те6я дома сильно бьют за маты и твое иденственное счастье тут выплеснуть и то пока дома видать никто не видит!
    Если честно я тут воопще ничего не понял , думаю и другие не справятся
  5. когда ты будет скулить
    Заскулил сейчас тут ты :D
     
    сбор на Баюма или помогите убить РБ на сааб
     
    Я буду тряпки красить я илитный
  6. За ШК ты играть не умееш
    Самоуверенный до*уя парень )

Я думаю дальше не стоит копипастом твоих словосочетаний заниматся , тут и так все понятно кто ты и что ты .

Интелект как у салата , руки - клешни .

 

 

зы. жду аналфаера :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.по поводу правил клан -видать те6я дома сильно бьют за маты и твое иденственное счастье тут выплеснуть и то пока дома видать никто не видит!

2.Прикольно будет напомнить те6е пункт правил № 5 когда ты будет скулить в КЧ - сбор на Баюма или помогите убить РБ на сааб ну и тд..))

3.За ШК ты играть не умееш - напишеш потом на х7 ник своего ШК накажу те6я (так для инфы после пати УД масс агр надо и свое УД ) а ты массагр вообще не юзал

4.моё ИМХО - ты на олимпе будеш дохнуть быстрей чем снимает трусы твоя аватарка ))

где ты клоун ? или слив засчитан ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воопщем парень решил высказаться я так понял , ну начнем :

 

  1. Темка еб*ный фейк потролить повелителей клавиатур .
  2. Мне 20 лет я живу один .
     
  3. Ты наверно школу прогуливал , потому что твоя грамотность зашкаливает .
     
  4. 1.по поводу правил клан -видать те6я дома сильно бьют за маты и твое иденственое счастье тут выплеснуть и то пока дома видать никто не видит!
    Если честно я тут воопще ничего не понял , думаю и другие не справятся

зы. жду аналфаера :thumbsup:

Кто бы ныл на счет грамотности!!!

 

Воопщем

  1. когда ты будеш скулить
    Заскулил сейчас тут ты :D
    сбор на Баюма или помогите убить РБ на сааб
    Я буду тряпки красить я илитный

зы. жду аналфаера :thumbsup:

Послушай взрослых ты ( ИЛИТНЫЙ ) грамотей :cool: ну покрасиш ты тряпки .. а кто те6я неуча к Барикелю пустит.

Думаю будеш нубла через ТВ брать и то 2-3 месяца;)

Воопщем

  1. За ШК ты играть не умееш
    Самоуверенный до*уя парень )

руки - клешни .

зы. жду аналфаера :thumbsup:

Ну хз хз но у меня на РПГ х15 2 хиро ( в том числе и ШК более года держались пока сервак не умер и заливаться там вообще было не интересно а у те6я на панельке вместо пушек с скиламиот ЛСов на олимп разные бафы от стрел ( вот ЛОЛ ) а про бижу я вообще молчу

(как говорил Высоцкий в фильме Место встречи... у нищих слуг нет !!)

Но хотя бы олимп кольцо мог се6е позволить... так что думаю если ты к апрелю нублом станешь напиши ник я те6я на оли кильну и потом сюда же в темку и вставлю как дополнение к твоему фейлу на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кадмусам и не пахнет, а мув вообще печальный

Вон читай что народ пишет , скора будет на сервере вид оскорбления - ЧТО БЫ ТЫ ИГРАЛ В ПАКЕ С METRIC :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёзные ребята. А меня возьмёте ? У меня не менее 50к..

теперь ясно почему у те6я такая бижа и инвентарь пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты клоун ? или слив засчитан ?

Почему ты мне уже нравишься?:D

З.Ы. Но я не люблю, когда в клане матерятся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты мне уже нравишься?:D

З.Ы. Но я не люблю, когда в клане матерятся :D

ну тк я не матерился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...