Перейти к публикации
Olympica

Ищу людей на старт сервера или Спойл лф КП

Рекомендованные сообщения

Онлайн 24\7 ,опыт игры на всех хрониках начиная с С4.

Ищу КП (не десятым) В альтернативе сяду на глада не в форумной КП.

Так же ищу Дестра/Тира,БД,ВК,ЕЕ/ШЕ для совместного старта,кача,фарма до 80+

ПА,Руны и петы обязательны! (Предлы в ЛС на форуме)

913730706.jpg.e7bd8144368bc00ef4301b0f2dc8ba6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уху,только почему то на х5 на осадах ваши мего ДД падали с леталов моей спойлы :sneaky:

Бежит такая няшка, с косичками, большими глазами....

От умиления, даже у самых грозных орков слезы на глаза наворачиваются...

И тут, быц быц, тыщ тыщ, удар кунг фу, кия-абилу-по-доспех, и все лежат.....

Над гномой появляется табличка Private Sale > Orcs Bones.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпика, пойдешь ко мну варком, и 10м спойлом?)

К сожалению по планам быть одним из первых 85. на варка времени не будет (куплю попозже). Да и спойл в моих руках карает лучше многих криворуких гладов ))) Бери меня вместо ДД :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению по планам быть одним из первых 85. на варка времени не будет (куплю попозже). Да и спойл в моих руках карает лучше многих криворуких гладов ))) Бери меня вместо ДД :rolleyes:

мммм... в числе первых кто апнет 85.....спойлом, блин....наверно кого-то из админов подкупила, дабы тебе ГМ хаст дали)

Ну чем тебе Варка не ДД, а спойла на 10го посадим, будешь за Меня (АВ) иногда выступать, вырезать в заесах всех и вся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм... в числе первых кто апнет 85.....спойлом, блин....наверно кого-то из админов подкупила, дабы тебе ГМ хаст дали)

Ну чем тебе Варка не ДД, а спойла на 10го посадим, будешь за Меня (АВ) иногда выступать, вырезать в заесах всех и вся)

ГМы ничего не давали,просто зняю Аверию =) Да и ВК из меня кривой,мне вообще за сапорт играть нельзя,лениться начинаю :( Насчет десятым задумаюсь уже после 85,когда скучно станет. Какой состав КП то? Я тебе расскужу где и на каких левлах ты будешь во мне нуждаться =)

PS у этого сервера есть свои няшки,не зная которых КП может сфейлится уже на 76+..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГМы ничего не давали,просто зняю Аверию =) Да и ВК из меня кривой,мне вообще за сапорт играть нельзя,лениться начинаю :( Насчет десятым задумаюсь уже после 85,когда скучно станет. Какой состав КП то? Я тебе расскужу где и на каких левлах ты будешь во мне нуждаться =)

PS у этого сервера есть свои няшки,не зная которых КП может сфейлится уже на 76+..

Состав пати могешь посмотреть тут, пиши в ЛС, какие нюансы знаешь, буду признателен, т.к. я не играл на аварии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...