Перейти к публикации

Кто?  

257 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто?

    • Берс
      126
    • Тир
      131


Рекомендованные сообщения

Да ты че проше? Прайд +30 заточи пп прокачай кота прокачай сб прокачай тиру кк кот шк и все не какого прайда не над

пп+сб+кот=3

пп+кот+шк=3

из твоих слов разница только в прайде, можно конечно еще шк накинуть берсу, но по моему это не так много труда, если сравнить с основным кол-вом окон.

"мне не попадались" слишком расплывчато, если тебе берсы с -кон и стволами на фокус попадались, то конечно да.

и не воспринимай мои доводы как поддержку берса, я лишь шансы, на победу обеих сторон, делаю более приближенными к правде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго играл и тем и другим... + много у обоих как и -, но я остановился на берсе, профа интересней

жаль на него хеви нельзя напялить ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир и берс оч хорошие персы. на Хф все персонажи, хорошие надо токо уметь играть за свой класс, ХФ такие хроники что Каждый класс за себя можешь постоять ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За берса можно убивать тиров в легкую, но и хороший берс от заряженного и грамотного тира упадет и это не будет зазорно. Я вроде немного шарю за берса, играл им. Вышел против тира в колизее раз на раз. Он был разогнан грамотно, так сказать против берса по реальным доступным шмоткам на тот момент. Мой ворпал +6 фа, его венера тяж +6 фа. Оба без пвп пух, но вставки в тушках. Он разогнал рефлект, я видел юз талика и лса. Уже мясо. Уже печаль. Ибо в тяже с кастетами на хп скилл тир с рефлектом для берса беда.

Я на тот момент стоял разогнаный в +стр фокус пушка. Переодел пуху на хп, пришлось лететь менять тату на хп, ибо бой будет жесткий. Рефлекта там будет где-то 70% (в альт+б был рефлект варка). Мой шанс, это пока он без зила убить его через дизарм и атакую онли скилами, ибо не рефлектит их. (автотыком убью сам себя быстрее, чем с него дизарм спадет). В общем дрались минуты 3-4, я заюзал всё. Даже не слил его на зил, ибо жир в тяже с хп кастетами под цп кликером нереально перебить скиллами берса.

Сами думайте.

P.S. а тиров, разогнаных на автотык без рефлекта убивать берсом, просто юзнув око+озарение=бб. (Если че следите за хп, уходит быстро, но бьют в око и хп много не имеют, юзните реконст на 40% вашего хп).

Ну вот так и спорить нечего. А насчет фарма, тир норм на массухах в школе к примеру. Можно там. Берс же на ХБ можно идти, там пофармить, вставить атт пуху 300 и на кариков, имея хотябы кк баф. ( в зависимости от настройки сервера конечно ). ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...