Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

решил я значит потестить квесты на профу, этой чертовой зеленой крови нужно от 3-30, но будь я 18 лвлом, будь 25 и на х5, и на х50 колб с кровью нужно 25+, мобья не так много, в соло я запарился просто бегать и ко кд бить этих "дедушек орчинных", а если будет игроков еще тьма, последний раз кв делал на астериасе, так и должно быть?(

s2.ipicture.ru_uploads_20140108_7tpZk03P.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил я значит потестить квесты на профу, этой чертовой зеленой крови нужно от 3-30, но будь я 18 лвлом, будь 25 и на х5, и на х50 колб с кровью нужно 25+, мобья не так много, в соло я запарился просто бегать и ко кд бить этих "дедушек орчинных", а если будет игроков еще тьма, последний раз кв делал на астериасе, так и должно быть?(

s2.ipicture.ru_uploads_20140108_7tpZk03P.png

На х7 сократиться респаун квестовых мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХБ опять придется открывать, плак-плак=\

есть такая печалька( памятник надо будет в аллею героев запилить тем кто будет открывать, тратить драгоценное время на открытие

плак-плак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х7 сократиться респаун квестовых мобов.

у этих предположим 21 секунда, и каков будет пимерный респаун ну может есть какая-то формула7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у этих предположим 21 секунда, и каков будет пимерный респаун ну может есть какая-то формула7?

Респаун сократиться в 2,5-3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не ною, я своё уже отрыдала в столбе нытья, а мелкие слезки не по мне, та и вообще послежнее время все хорошо: высыпаюсь, наедаюсь, нарабатываюсь вдоволь 12+ часов в день :D Перед нг телек 3Д купила, относительно дешего, чему очень рада, та и все просто зашибись! Завидуете? Завидуйте молча! :cool:

 

Внесу свою ложечку меда в вашу бочку дёгтя :p

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая печалька( памятник надо будет в аллею героев запилить тем кто будет открывать, тратить драгоценное время на открытие

плак-плак

На х5 открывал де памятник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...