Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaptNemo

Набор в МАГ ПАК с ДВ праймом

Рекомендованные сообщения

привет всем. мы живем во Владивостоке, играем двоем, сыграны на ура, знаем свои профы (играем за сх и ее) на отлично. Собираемся играть на х7, аккаунты уже зарегили, доната уже на 3к рублей вкинули, дополнительно будем качать бд свс в окнах (на всех аккаунтах будет па+ банки виталки). прайм тайм по Москве 13-00 - 16-00. Можем в пати заменять когонить, можем быть помощью в фарм пати, есть огромный опыт в фарме РБ двоем + 2 окна (зи, лаба, Варка/кетра, шиид, ембер и тд). Онлайн не постоянный, так как растим ребенка)), но днем, опять же не всегда, имея гибкий рабочий график, могу уделять по 3-4 часа свободного времени на фарм (эполеты, набивка квест итемов для рецептов и тд)

если интересно наше предложение, то жду вашего ответа.):-):ninja::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительно, те кто играл на старом сервере Ранива - Laveo.ws, должен помнить мисс лавео IIuyIIuy и ее спутника 6ах6ах. этими чарами играли мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бишь маг бд выбирайте пишите

спасибо вам за предложение, но мы играем определенными героями, я все написал и расписал, если мы вам интересны, то готовы с вами сотрудничать, если нет, тогда извините за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...