Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaptNemo

Набор в МАГ ПАК с ДВ праймом

Рекомендованные сообщения

это уже проходили наберешь пак проблем нет но играть начнем вот там видно будет кто хотя бы до 3 профы дойдет . на русофте удачно было клан восход старт снова первая осада двшников 220 чел было на орене блакберд . проблем с пати кп не было

Я тож на ББ играл помнится лаги были у всех когда Райзы атаковали ;) ,

потом когда все вместе на сходке бухали спрашивали мол как так Вас не лагает а они нам ...

- Нас лагает а мы бежим)):thumbsup:

По теме Ап..

Капитан если надумаеш пиши ... http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-cp-%D0%B2-time2die.44622/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отыграть БД, да и бишкой тож, правда отошел от л2 с выходом ГоД, так что надо повспоминать, чуть)) Интересует? пишите, прайм устраивает, остальное обсудим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...