Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа, вот я вообще не понимаю чего вы разоряетесь!

Из ценного лично я получил - плащ кинжальщика ( красивенныыыый :D), агатион, 10 авер, 15 са и пару масок ну и всякие там кристалы музыкальные!

Так вот, не говоря о благодарности, которую мы ВСЕ С ВАМИ должны выразить администрации сервера, за проделанную работу, давайте представим такую ситуацию - все получили то, что просили! Сейчас экономика сервера находится в более менее стабильном положении и этот же ТОП эпик (баюм, АК и тарас) есть далеко не у каждого и, чтобы его получить нужно выложить совсем немало денег ! Что же мы получаем в итоге если у всех, кто просил оказывается эпик?! А получаем мы то, что эпик бижа ОЧЕНЬ сильно падает в цене, а если эпик будет дешевый то для чего вообще нужна обычная бижа, которая не будет стоить вообще ничего? То же самое и с оружием! Таким образом мы с вами получаем, что экономика сервера просто в один раз возьмет и упадет!

Спорить не буду, сам просил бая и пилу, но очень доволен тем, что получил в итоге!

И в конце концов нужно быть просто БЛАГОДАРНЫМИ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вот я вообще не понимаю чего вы разоряетесь!

Из ценного лично я получил - плащ кинжальщика ( красивенныыыый :D), агатион, 10 авер, 15 са и пару масок ну и всякие там кристалы музыкальные!

Так вот, не говоря о благодарности, которую мы ВСЕ С ВАМИ должны выразить администрации сервера, за проделанную работу, давайте представим такую ситуацию - все получили то, что просили! Сейчас экономика сервера находится в более менее стабильном положении и этот же ТОП эпик (баюм, АК и тарас) есть далеко не у каждого и, чтобы его получить нужно выложить совсем немало денег ! Что же мы получаем в итоге если у всех, кто просил оказывается эпик?! А получаем мы то, что эпик бижа ОЧЕНЬ сильно падает в цене, а если эпик будет дешевый то для чего вообще нужна обычная бижа, которая не будет стоить вообще ничего? То же самое и с оружием! Таким образом мы с вами получаем, что экономика сервера просто в один раз возьмет и упадет!

Спорить не буду, сам просил бая и пилу, но очень доволен тем, что получил в итоге!

И в конце концов нужно быть просто БЛАГОДАРНЫМИ! ;)

Да они замешаны.Почти все хотели антарас.баюм.валакас.Елегия шмот от +16...серв бы превратился в х1000000 из скромного х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ADM]Ranive, можешь перетащить вручную 1 агатиона на другого перса на акке,а то выпало 2 одинаковых,а передать их нельзя:confused: Если возможно то, х50 с СэрГномикс на NigntWarrior

А вообще выпало: 2 агатиона одинаковых,покраска титула,10 авер, музыкальные кристаллы,плащ дагера, венок из цветов,рога черта и непонятно зачем камни на шанс заточки Д и Ц оружия и брони на х50:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ADM]Ranive, можешь перетащить вручную 1 агатиона на другого перса на акке,а то выпало 2 одинаковых,а передать их нельзя:confused: Если возможно то, х50 с СэрГномикс на NigntWarrior

А вообще выпало: 2 агатиона одинаковых,покраска титула,10 авер, музыкальные кристаллы,плащ дагера, венок из цветов,рога черта и непонятно зачем камни на шанс заточки Д и Ц оружия и брони на х50:(

Агатионы передавать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пета витаминного? у меня их в вх шт 5-6:D

почему нет?:cry:

Витаминные петы вечные и не просят корма, поэтому и не передаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминные петы вечные и не просят корма, поэтому и не передаются.

А плащи тогда почему передавать нельзя? В инфе о плаще ничего не сказано о запретах,а на танка скинуть не могу.:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять. Хватит быть таким падким на холяву. Вам никто не говорил , что вы получите именно то , что Вы пожелаете или Вы действительно на столько наивные и верите в это? Что типа мол: "Дорогой Санта-Авареии подарить мне эпиков\славы\и т.д. и т.п....". Это уж слишком большая наивность господа.

И да это притупляет интерес к игре , а администрации это не надо , что бы онлайн ухудшался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...