Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Олимпиада в Сочи -- странный момент после взрывов в Волгограде. Разве нет? А если будут взрывы в Сочи, Путин введет ЧП? А если введут ЧП, к нам войдут миротворческие силы ООН? Как интереснооо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатлон выставлен давольно таки сильный состав, плющенко скорее всего затащит в фигурке, тк карьеру завершает бобслеисты 2 хороших экипажа будут на лыжи мало вероятно, хоккей думаю 1-2 местл заберем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада в Сочи -- странный момент после взрывов в Волгограде. Разве нет? А если будут взрывы в Сочи, Путин введет ЧП? А если введут ЧП, к нам войдут миротворческие силы ООН? Как интереснооо...

причем тут ООН и миротворческие силы? как то не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал операцию на нос 30декабря, после операции ни кто не подошел из врачей, спрашиваю у других пациентов в чем дело они гооврят что мы бабки дали а ты нет))))) короче пиздец полный и я по любому ни хуя не дал и не дам сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал операцию на нос 30декабря, после операции ни кто не подошел из врачей, спрашиваю у других пациентов в чем дело они гооврят что мы бабки дали а ты нет))))) короче пиздец полный и я по любому ни хуя не дал и не дам сука

не ну что ты, можеш по попке им дать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пля обидно было, на второй день медсестра подошла и дала какие то таблетки, с носа вату выташили и я на хату уехал)))) без выписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не материмся и не флудим.

Соблюдайте правила.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежды на золото это конечно Биатлон,хоккей,скелетон,бобслей,фигурное катание)остальные думаю до золота не доберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы победим) я мало верю в бред,что наши аршавины могут победить на чемпионате мира по футболу,не верю,что лада- это автомобиль. Но в этот раз наши завоюют много медалей топ 1 по золоту. Ставлю ставку 5к рублей,что так и будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы победим) я мало верю в бред,что наши аршавины могут победить на чемпионате мира по футболу,не верю,что лада- это автомобиль. Но в этот раз наши завоюют много медалей топ 1 по золоту. Ставлю ставку 5к рублей,что так и будет)

хорошо что есть еще оптимисты которые сидят в розовых очках и верят в то что люди реально в наше время соревнуются, что нигде не участвуют деньги, верит в светлое будущее России, спасибо Вам таким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...