Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надежды на золото это конечно Биатлон,хоккей,скелетон,бобслей,фигурное катание)остальные думаю до золота не доберутся

Какой хоккей?)

Прошлый год вспомни.Когда нашу сборную истязали американцы,в составе которых были пацаны 18 лет из молодежки США.

Золото в хоккее не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хоккей?)

Прошлый год вспомни.Когда нашу сборную истязали американцы,в составе которых были пацаны 18 лет из молодежки США.

Золото в хоккее не светит.

ну это значит жалкая моя надежда,на наших олимпийских чемпионов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стадионы отели дома отдыха для спортсменов все достроено уже давно, остались мелочи по городу, на окраине типо заборов и тд

Стадионы давно готовы, на многих уже и соревнования проводились и куча тестовых было, с этим проблем нет, насчет гостиниц не знаю, я не в этой сфере работаю. Расскажу что Я вижу со своей маленькой колокольни касательно транспорта.

Некоторые дороги не построенны, так же как и не построены или не достроены и не доведены до ума некоторе остановки и пересадочные пунткы, маршруты для олимпийских автобусов чертятся буквально в поле. Дороги как были так и остаются второй проблемой после дураков. Более того каждый день приходит новая информация (достоят/не достроят), из-за этого приходится переделывать одну и туже работу по 100500 раз.

Так же, уже год как строится и никак не может достроится автопарк в Сочи, где должны будут стоять и выезжать каждый день по несколько сот автобусов, которые уже частично начали свою работу.

Как паказали последние несколько дней, сфера транспорта НЕ ГОТОВА! Не готова соверщенно на всех уровнях, начиная со строительсва и заканчивая совместной организации работы всех отраслей задействованных в перевозках. Не налажена нормальная передача информаци между различными организациями, например: непосредсвенно первозчикам, которые будут возить абсолютно все клиентские группы информация доходит в самую последнюю очередь.

Итог таков что вся работа Траспортной дирекции и Оргкомитета (впрочем как и всех организаций) на протяжении нескольких лет в конце концов будет сведена к нулю и будет заново переделана буквально в самый последний момент, впрочем в России всё всегда только так и делаться и никак иначе. Складывается впечатление что весь смысл Олимпиады в том чтобы чиновники, директора, начальники и прочая братия управляющей верхушки нахапала побольше денег из казны.

За страну обидно!

плющенко скорее всего затащит в фигурке

Вот это врятли. Сама лично не видела, но рассказывали что на чемпионате России, он не очень хорошо себя показал, недокручивал тулупы и прочее, может конечно последствия травм, а может сам по себе ленился, прогнозировать не люблю, будь что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что есть еще оптимисты которые сидят в розовых очках и верят в то что люди реально в наше время соревнуются, что нигде не участвуют деньги, верит в светлое будущее России, спасибо Вам таким...

Это не вера) это сорока на хвосте прилетела и мне подсказала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вера) это сорока на хвосте прилетела и мне подсказала)

норм у тя сорока=)мне вот че то только ворона приносить про "черное" будущее России:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже если плохое твоя ворона приносит. что же интересно она приносит?). и как ты можешь повлиять чтобы изменить все в лучшую сторону?)да никак)Представим ситуацию: Завтра допустим появляется Рыцарь из народа,герой который пойдет против власти умный сильный и справедливый.Но пойдет он против власти с оружием и будет много много крови . И пусть он может многое ,но один не в состоянии совершить гос переворот. Ты выйдешь ему помочь на площадь или возьмешься за оружие чтобы стать с ним плечом к плечу рядом? думаю нет.. будешь сидеть дома и ждать когда все закончится. Тебе не важен будет конец.Он победит или нынешняя власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм все будет по олимпиаде, будем в тройке в общем зачете, смотреть буду хоккей и биатлон, больше особо ничего и не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...