Перейти к публикации
Reale

состав арчер пака лф совет

Рекомендованные сообщения

кд пурифая тож никто не отменял) без двух бп = мясо

видно что шарящий человек :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по поводу ФРа помоему это худший вариант арчерам, с удовольствие выслушаю критику если она кончено будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно что шарящий человек :thumbsup:

хф = прохождение любого дебафа минимальный шанс 10%, фир точит каждый маг, значит и лвл скила тож растёт и одновремененно с этим растет и шанс прохождения...

всегда в гвг с магами у нас биши ловили фир, всегда, имея 1 биша сложно выжить против магов. Получил фир биш, свс затупил, или дал не на том рейндже дал пурифай, это все гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хф = прохождение любого дебафа минимальный шанс 10%, фир точит каждый маг, значит и лвл скила тож растёт и одновремененно с этим растет и шанс прохождения...

всегда в гвг с магами у нас биши ловили фир, всегда, имея 1 биша сложно выжить против магов. Получил фир биш, свс затупил, или дал не на том рейндже дал пурифай, это все гг

не ну есть выходы играть и в одного бп но нуже норм сыгранный пак что бы каждый знал своё дело варку абузится трансформа хозяин долины и он живёт только в ней в пвп и гвг выходит онли на ребаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хф = прохождение любого дебафа минимальный шанс 10%, фир точит каждый маг, значит и лвл скила тож растёт и одновремененно с этим растет и шанс прохождения...

всегда в гвг с магами у нас биши ловили фир, всегда, имея 1 биша сложно выжить против магов. Получил фир биш, свс затупил, или дал не на том рейндже дал пурифай, это все гг

если бы у бабушки был **й она бы была дедушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/thf-squad.38990/

в темке фрапс лук кп в 1 бп не какого мяса

пока не могу глянуть мув к сожалению, нахожусь на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по поводу ФРа помоему это худший вариант арчерам, с удовольствие выслушаю критику если она кончено будет)

по поводу фр ты намикаеш на то что он самый худой из луков ну по фокусу что хавка что фра сольют разницы не увидеш а в вот с руки фр бьёт лутше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу фр ты намикаеш на то что он самый худой из луков ну по фокусу что хавка что фра сольют разницы не увидеш а в вот с руки фр бьёт лутше

друг ты хоть играл на ком то из арчеров? судя по фейлу в посте думаю нет, у хавка есть тригер который фра заставляет нервно курить в сторонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг ты хоть играл на ком то из арчеров? судя по фейлу в посте думаю нет, у хавка есть тригер который фра заставляет нервно курить в сторонке

речь разве идёт о пвп хавк vs фр? нету у фр тригира такова я написал сетап там есть сыр который даст ему этот тригер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь разве идёт о пвп хавк vs фр? нету у фр тригира такова я написал сетап там есть сыр который даст ему этот тригер

 

хавк на много плотнее, на много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь разве идёт о пвп хавк vs фр? нету у фр тригира такова я написал сетап там есть сыр который даст ему этот тригер

ахахахха я под столом у сырка и хавка разные тригера и они стыкаются а теперь раскинь мозгами :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу 2 бп в пати дак в маг пати бп берут в первую очередь как лейку а уш потом второй клинс а в арчер пати мана нужна только бп и бардам ну и вк чють чють

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...