Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

состав арчер пака лф совет

Рекомендованные сообщения

Молодец) Осталось потом наткнуться на такой пак и получить по шапке от них. Спасибо КЛ :-)

 

А если говорить по делу, то на старте я бы использовал один состав пати, а через месяцок, а лучше другой сделал бы рерол. Как пример стартануть лучше с палом, а потом избавится от него и взять еще одного биша. Либо например так 2арбы+берс+сб+пал+биш+ше. окошечком овера который будет всех бафать. В дальнейшем избавится от пала и взять в пати овера который несомненно даст жару любому пати с варком. Можно так же и от берса избавится и взять 2 биша. На старте будет обеспечен легкий фарм всего что движется, а при рероле живучесть и дмг в пвп.

Искренне надеюсь что будет много сильных и интересных паков. Ненавижу стандартные составы которые тянутся аж с открытия бяки буки руоффа.

Я тоже думаю в дальнейшем переходить на второго биша,черт знает,увидит как попрет) вк на клинс поставлю в транцформе:))) ШЕ поф накинит если канцельнут,на коктелях норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
2 арбы, 2 бп и да

дополню сырок хавк и 2 арбы 2 бп да энчант барды помоему топ арчер сетап на хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополню сырок хавк и 2 арбы 2 бп да энчант барды помоему топ арчер сетап на хф

да и 10 человек в твоем сетапе :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по твоему посту ты и представления не имеешь о арчер паке

Так, в принципе, и есть, просто решил вместо вопроса еб*нуть грубый пост :) Но про 10 человек все равно вопрос встает. 1 лук тогда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арба + хавк/арба + да + 2 бп.

без 2-ух бп в пвп делать нечего

имхо дпса=0 они даже с ПвЕ не справятся таким сетапом не то что в ПвП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо дпса=0 они даже с ПвЕ не справятся таким сетапом не то что в ПвП

Дпса при постоянном крашере будет достаточно, да нужен будет буст не плохой. А по поводу ПвЕ тут рейты х7, иметь шк с иконой и кота для фарма не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фр-просто хороший крит с руки

сыр-тригер

арба-прана рт

да-фир канцел на инсты шк

и никаких 2 бп если бп в фир уйдёт сонг пурифай не кто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10+ мемберы арчерам нужен только крафт и спойл)

Я не про офф пати бафф, а про то, что в сетапе, который ты написал 10 человек уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в принципе, и есть, просто решил вместо вопроса еб*нуть грубый пост :) Но про 10 человек все равно вопрос встает. 1 лук тогда уж.

залив луком впринципе не нужен на крайний случай есть второй бп с речкой и 2 саблима, хавк и сырок обязательные по моему опыт их тригеры-и можно кайтить дай дорогу 2 арбы=2 минуты маг уда, первое время на магов вообще можно ложить болт просто в асист 4 расчёски и любой маг пак жмёт в город, но одно единственное но нужен норм пл( как был у меня ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фр-просто хороший крит с руки

сыр-тригер

арба-прана рт

да-фир канцел на инсты шк

и никаких 2 бп если бп в фир уйдёт сонг пурифай не кто не отменял

 

кд пурифая тож никто не отменял) без двух бп = мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...