Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

состав арчер пака лф совет

Рекомендованные сообщения

не ну есть выходы играть и в одного бп но нуже норм сыгранный пак что бы каждый знал своё дело варку абузится трансформа хозяин долины и он живёт только в ней в пвп и гвг выходит онли на ребаф

допустим пвп против магов, кансе по кд.... и побудет наш варк в этой трансформе очень и очень мало)

я помню видел мувик с найи, пак марти против луко пака, там луко пак был через 1 биша, в 3 лука + кот, вот именно кот и был в трансформе хозяина долин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха я под столом у сырка и хавка разные тригера и они стыкаются а теперь раскинь мозгами :-)

покажи мне скрин где стакаютса 2 одинаковых тригера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне скрин где стакаютса 2 одинаковых тригера

ой вася хааххаха я в шоке o_O у хавка тригер контр даш, у сыра контр хаст слейся с темы плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим пвп против магов, кансе по кд.... и побудет наш варк в этой трансформе очень и очень мало)

я помню видел мувик с найи, пак марти против луко пака, там луко пак был через 1 биша, в 3 лука + кот, вот именно кот и был в трансформе хозяина долин

на пофапай https://www.youtube.com/watch?v=SpCz5EjAy7g наш пак на жораленде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вася хааххаха я в шоке o_O у хавка тригер контр даш, у сыра контр хаст слейся с темы плиз

у сырка тож есть тригер контр даш если мне память не изменяет, именно у сырка два тригера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пофапай https://www.youtube.com/watch?v=SpCz5EjAy7g наш пак на жораленде))

 

ща через час с работы домой приеду и гляну обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сырка тож есть тригер контр даш если мне память не изменяет, именно у сырка два тригера

изменяет тебя память

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вася хааххаха я в шоке o_O у хавка тригер контр даш, у сыра контр хаст слейся с темы плиз

слейся сам у сырка 2 тригера рапир шот и контр даш и как этот контр даш будет стакаца с хавковским контр дашем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща через час с работы домой приеду и гляну обязательно)

думаю тебе понравится)) гвг с топ маг паком полторы минуты.... вот что такое норм арчер пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пофапай https://www.youtube.com/watch?v=SpCz5EjAy7g наш пак на жораленде))

в сырка не одного канцела что там за маг пати было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сырка не одного канцела что там за маг пати было

я постараюсь найти этот мув, он минут 15-16 вроде идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Counter Dash: Пассивное умение, при нанесении какого либо повреждения есть шанс срабатывания одноименного баффа, бафф ложится на всю группу.

- Speed увеличивается на 40.

- Продолжительность действия баффа 60 секунд.

- Селф бафф занимает один бафф слот.

Для изучения требуется 80 mil SP.

 

 

Counter Rapid Shot: Пассивное умение, при нанесении какого либо повреждения есть шанс срабатывания одноименного баффа, бафф ложится на всю группу.

- Atk.Spd увеличивается на 15%.

- Продолжительность действия баффа 60 секунд.

- Селф бафф занимает один бафф слот.

Для изучения требуется 80 mil SP.

 

Counter Rapid Shot & Counter Dush не заменяют друг друга, и могут лежать вместе ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Counter Dash: Пассивное умение, при нанесении какого либо повреждения есть шанс срабатывания одноименного баффа, бафф ложится на всю группу.

- Speed увеличивается на 40.

- Продолжительность действия баффа 60 секунд.

- Селф бафф занимает один бафф слот.

Для изучения требуется 80 mil SP.

 

 

Counter Rapid Shot: Пассивное умение, при нанесении какого либо повреждения есть шанс срабатывания одноименного баффа, бафф ложится на всю группу.

- Atk.Spd увеличивается на 15%.

- Продолжительность действия баффа 60 секунд.

- Селф бафф занимает один бафф слот.

Для изучения требуется 80 mil SP.

 

Counter Rapid Shot & Counter Dush не заменяют друг друга, и могут лежать вместе ...

как 2 контр даша стакаюца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 2 контр даша стакаюца ?

ЛОЛ кто тебе говорит про 2 контр даша ??? у хавка есть конт минд слыхал не? так вот мистер икс сырку и хавку учаться по одному тригеру сырку кондр хаст хавку конт даш барды их разгоняют.... я хз откуда ты нарисовался на знание арчер пака у тебя 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ кто тебе говорит про 2 контр даша ??? у хавка есть конт минд слыхал не? так вот мистер икс сырку и хавку учаться по одному тригеру сырку кондр хаст хавку конт даш барды их разгоняют.... я хз откуда ты нарисовался на знание арчер пака у тебя 0

http://l2db.ru/skills/moonlight_sentinel/_/gd найди сырка и посмотри у него 2 тригера один из них копия тригера хавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...