Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

состав арчер пака лф совет

Рекомендованные сообщения

ЛОЛ кто тебе говорит про 2 контр даша ??? у хавка есть конт минд слыхал не? так вот мистер икс сырку и хавку учаться по одному тригеру сырку кондр хаст хавку конт даш барды их разгоняют.... я хз откуда ты нарисовался на знание арчер пака у тебя 0

дак нахрена в пати нужен твой хавк чтоб 2 барда били разные тригеры а не один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://l2db.ru/skills/moonlight_sentinel/_/gd найди сырка и посмотри у него 2 тригера один из них копия тригера хавка

ты понимаешь что если сырку проучить два тригера ты их оба будешь 5 минут выбивать, ты меня уже напрягаешь честно я не понимаю как можно быть таким паленом я знаю что у сырка тоже есть контр даш но учаться только по одному ОДНОМУ так их проще разгонять намного поэтому сырок и хавк онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахха я под столом у сырка и хавка разные тригера и они стыкаются а теперь раскинь мозгами :-)

ЛОЛ кто тебе говорит про 2 контр даша ??? у хавка есть конт минд слыхал не? так вот мистер икс сырку и хавку учаться по одному тригеру сырку кондр хаст хавку конт даш барды их разгоняют.... я хз откуда ты нарисовался на знание арчер пака у тебя 0

ахахахха я под столом у сырка и хавка разные тригера и они стыкаются а теперь раскинь мозгами :-)

 

у сырка и у хвака 1 тригер одинаковый как он стакаетса?

 

ты понимаешь что если сырку проучить два тригера ты их оба будешь 5 минут выбивать, ты меня уже напрягаешь честно я не понимаю как можно быть таким паленом я знаю что у сырка тоже есть контр даш но учаться только по одному ОДНОМУ так их проще разгонять намного поэтому сырок и хавк онли

ты инопланенянин с чего ты взял что их дольше разгонять

 

ты понимаешь что если сырку проучить два тригера ты их оба будешь 5 минут выбивать, ты меня уже напрягаешь честно я не понимаю как можно быть таким паленом я знаю что у сырка тоже есть контр даш но учаться только по одному ОДНОМУ так их проще разгонять намного поэтому сырок и хавк онли

всегда вк бегает за сырком и разгояеть тригеры и фьюри бафает и контролин нублес ему больше нечего делать в пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда вк бегает за сырком и разгояеть тригеры и фьюри бафает и контролин нублес ему больше нечего делать в пати

ыыыыыыы фейл номер 100500 у варка хватает забот в пати гбф в пвп не разгоняют арчер пак играет в режиме кайта, поэтому танк эта абуза для их и варк 85% пвп гвг в трансформе выходит онли на ребаф, а нубл конторлит бп либо ее либо если пати через 2 бп тот думаю понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыы фейл номер 100500 у варка хватает забот в пати гбф в пвп не разгоняют арчер пак играет в режиме кайта, поэтому танк эта абуза для их и варк 85% пвп гвг в трансформе выходит онли на ребаф, а нубл конторлит бп либо ее либо если пати через 2 бп тот думаю понятно....

фир канцел хроники а вк в трансформе отлично танк абуза когда по кд канселят да хоть чтото на это ответить может а тольнее масс канцел и фир незнаю в каких ты там лук паках играл через 3 бишей и 2х дд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир канцел хроники а вк в трансформе отлично танк абуза когда по кд канселят да хоть чтото на это ответить может а тольнее масс канцел и фир незнаю в каких ты там лук паках играл через 3 бишей и 2х дд

ладно поступим по другому, ответь на вопрос пожалуйста что такое кайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно поступим по другому, ответь на вопрос пожалуйста что такое кайт?

кайт кейт стреляеш убегаеш растягиваеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне скажи как в гвг на арене можно кейтить?

кайтить нельзя, но опять же назревает встречный вопрос что ренж у канцела 600 а у арчеров 1100, ты думаешь под разогнанными тригерами даже на арене ты сможешь сократить этот ренж до 600? учитывая что асист никто не отменял максимум кого можно рескильнуть это одного лука и то далекооо не факт, 2 праны это две минуты пофигизма на магов вообще и эти 2 минуты маги курят ногти как и твои бессмысленные посты впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сыра арбу да и 2 бп. если будет кансел стик у дд/да, то вообще бомба будет

дпса 100500 будет от сыра и арбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через сыра арбу да и 2 бп. если будет кансел стик у дд/да, то вообще бомба будет

да рентабелен онли в маг пак который играет от рескила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...