Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Во время запуска иногда выскакивало окно загрузки файлов от : Revegan ,все хотел(а ) заснять на скрин но забывал(а) :)

вот в игре спросил(а) мне ответили ,что скорее всего сборка от проекта Revegan . мда

ну завтра выскочит скрин сделаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время запуска иногда выскакивало окно загрузки файлов от : Revegan ,все хотел(а ) заснять на скрин но забывал(а) :)

вот в игре спросил(а) мне ответили ,что скорее всего сборка от проекта Revegan . мда

ну завтра выскочит скрин сделаю .

 

Вы не можете определиться, какого вы пола?) Хоть как-то исправляйте, а не копипастите просто, что вам дают:)Самая жалкая реклама другого проекта из которых я видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего, вы обновляли их клиент нашим Апдейтером, других объективных причин этому нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как было ( кстати пол то мой определен лично мной ,погугли те bi+gender) открываю инвентарь , кликаю на аденку ,чтоб купить шмотку и опа начинается,выскакивает окно ,мол начинается загрузка и бла бла название то самое .

у кого спрашивал(а) о том в игре , мне большинство отвечали ,мол да есть такое .

и я кстати нечего против то не имею ,что мол сборка с другого там проЭкта,просто почему такое происходит ,это вышибает просто с колеи ,ведь надо же выключить попытку загрузки чего то там ,отвлечься.

Пока лишь при инвентаре,а вдруг глюкнит во время клика мышкой скила ,что под правой строне на панельки и не на ф и не на цифре , во время там пве/пвп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 117411, member: 1"']Вероятнее всего, вы обновляли их клиент нашим Апдейтером, других объективных причин этому нет.

 

я обновляла клиент ВАШИМ апдейтеом , и клиент качала по вашей ссылке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как было ( кстати пол то мой определен лично мной ,погугли те bi+gender) открываю инвентарь , кликаю на аденку ,чтоб купить шмотку и опа начинается,выскакивает окно ,мол начинается загрузка и бла бла название то самое .

у кого спрашивал(а) о том в игре , мне большинство отвечали ,мол да есть такое .

и я кстати нечего против то не имею ,что мол сборка с другого там проЭкта,просто почему такое происходит ,это вышибает просто с колеи ,ведь надо же выключить попытку загрузки чего то там ,отвлечься.

Пока лишь при инвентаре,а вдруг глюкнит во время клика мышкой скила ,что под правой строне на панельки и не на ф и не на цифре , во время там пве/пвп ?

 

Причем тут сборка, вы вообще понимаете что это никак не взаимосвязано. Берите нормальный клиент Аверии, а не обновляйте чужие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обновляла клиент ВАШИМ апдейтеом , и клиент качала по вашей ссылке .

 

Вы скачали наш клиент + обновили нашим апдейтером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 117421, member: 1"']Причем тут сборка, вы вообще понимаете что это никак не взаимосвязано. Берите нормальный клиент Аверии, а не обновляйте чужие

 

еще раз обновляла я вашим апдейтером и ваш клиент скаченный по вашей ссылке

 

и не надо на меня агриться,ведь ровно расписала,что претензий нет ,просто вот такое происходило в день запуска сервера ,сегодня не была ,друга вот ожидала,а после занята была оО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз обновляла я вашим апдейтером и ваш клиент скаченный по вашей ссылке

 

и не надо на меня агриться,ведь ровно расписала,что претензий нет ,просто вот такое происходило в день запуска сервера ,сегодня не была ,друга вот ожидала,а после занята была оО :)

 

Ок, устанавливаете Team Viewer 8, я зайду и посмотрю какой у вас клиент. Так как я уверен, что у вас клиент Ревегана, обновленный нашим Апдейтером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так толсто что даже тонко", какой бред только не придумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 117431, member: 1"']Ок, устанавливаете Team Viewer 8, я зайду и посмотрю какой у вас клиент. Так как я уверен, что у вас клиент Ревегана, обновленный нашим Апдейтером.

 

что ты мне не веришь ?

я просто сделаю сейчас скрин вашего клиента дам

[spoiler=]s020.radikal.ru_i703_1306_12_4a8f7374cea5.jpg

[spoiler=]i047.radikal.ru_1306_8a_b3ccecee26b6.jpg

 

 

 

качала 7 июня в 6 часу вечера [spoiler=]i074.radikal.ru_1306_82_147936d58b47.jpg

 

 

 

а то почитала за прогу , с другом посоветовалась ,решила ну нафиг вам еще и давать мой комп осматривать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мне не веришь ?

я просто сделаю сейчас скрин вашего клиента дам

[spoiler=]s020.radikal.ru_i703_1306_12_4a8f7374cea5.jpg

[spoiler=]i047.radikal.ru_1306_8a_b3ccecee26b6.jpg

 

 

 

качала [spoiler=]i074.radikal.ru_1306_82_147936d58b47.jpg

 

 

 

а то почитала за прогу , с другом посоветовалась ,решила ну нафиг вам еще и давать мой комп осматривать ;)

 

face palm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то молчит админ за мои доказательства ,что клиент то скаченный по их ссылке у меня стоит ,апдейтом их ним же патченый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нам окошко то с ревеганом сначала покажите, а уже потом говорить будем. Тратить на такой нулевую проблему нет желания не у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...