Перейти к публикации
MrBERS

Пока Мужики и Привет =)

Рекомендованные сообщения

роднее,но там интересней

ты туда пошла, только из-за того что там можно капусту сажать, приезжай ко мне, я тебе организую

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты туда пошла, только из-за того что там можно капусту сажать, приезжай ко мне, я тебе организую

:Dкартафан жэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну якобы игра от Джека Сонга, Праотца Линяги. И вроде насколько я уловил инфу, в АА он реализовал все то что не смог реализовать в линяге. Воровство, атака караванов, разрушение замков до самого подвальчика, целесообразность пк чтоб стать пиратом. Картофан, капуста и бабки с семечками, то всего лиш один из аспектов игры. Еще там вроде как новая фишка с профоми, новая система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочи задротить не перезадротить сколько времени и нервов уйдет на прокачку проточку 1 чара ыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну якобы игра от Джека Сонга, Праотца Линяги. И вроде насколько я уловил инфу, в АА он реализовал все то что не смог реализовать в линяге. Воровство, атака караванов, разрушение замков до самого подвальчика, целесообразность пк чтоб стать пиратом. Картофан, капуста и бабки с семечками, то всего лиш один из аспектов игры. Еще там вроде как новая фишка с профоми, новая система.

только система пвп просто убогая, лучше чем линейке еще не придумали. а народ играет именно ради пвп, а не капусты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только система пвп просто убогая, лучше чем линейке еще не придумали. а народ играет именно ради пвп, а не капусты

согласен, ожидания не оправдались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто шя уходит с х50 на х7 даю вам 1-2 месяца,потом вернетесь это проверено временем опытом и тд и тп увидите что это будет так)

Ты наверное идиот! Я даже в этом не сомневаюсь ! С тех кто уйдет с х50 уже полумертвого на х7 мало кто вернеться 1 из 100 ! Так как х7 будет в 100 раз выше по онлайну и по пвп и т д ! Так что автор рак дизлайк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное идиот! Я даже в этом не сомневаюсь ! С тех кто уйдет с х50 уже полумертвого на х7 мало кто вернеться 1 из 100 ! Так как х7 будет в 100 раз выше по онлайну и по пвп и т д ! Так что автор рак дизлайк!

Если это твой первый сервер не надо говорить того чего не знаеш нороду мб будет много а толку от этого мало ты будеш качатся до 85 месяц мобов на полянах не будет будет бойня да это прикольно а потом надоест и все задрачиватся в кача х50 создан для тех у ково есть личная жизнь кто заходит редко и кто может прокачать чара себе за пару чесов а не месячцами сидеть да еше и в кп половина вернется кто уйдет я уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это твой первый сервер не надо говорить того чего не знаеш нороду мб будет много а толку от этого мало ты будеш качатся до 85 месяц мобов на полянах не будет будет бойня да это прикольно а потом надоест и все задрачиватся в кача х50 создан для тех у ково есть личная жизнь кто заходит редко и кто может прокачать чара себе за пару чесов а не месячцами сидеть да еше и в кп половина вернется кто уйдет я уверен

Мне жаль тебя ты очередной терпила с разорваным пуканом который не разу не играл в нормальном паке который сам держит себе поляну и фармит мобов !! А так как ты соло конечно год до 85го качаться!! Хроникихи Хф для паков но не как не для соло дрочеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль тебя ты очередной терпила с разорваным пуканом который не разу не играл в нормальном паке который сам держит себе поляну и фармит мобов !! А так как ты соло конечно год до 85го качаться!! Хроникихи Хф для паков но не как не для соло дрочеров!

Я был в норм паке в норм клане и знаю что такое пак нормальный и играл 2 года на руофе так что ротик бы свой прикрыл и не балаболил если ты думаеш так это твое дело я высказал лиш свое мнение и заметь большенство за него а если ты хочеш чтото доказать хотя я хз че доказывай не тут! И да я держу соло поляну и фармлю в чем проблема? я в сосотояние это зделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль тебя ты очередной терпила с разорваным пуканом который не разу не играл в нормальном паке который сам держит себе поляну и фармит мобов !! А так как ты соло конечно год до 85го качаться!! Хроникихи Хф для паков но не как не для соло дрочеров!

А ты про пак который держит себе паляну сори хД я Соло держу себе поляну и не какого пака не надо хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...