Перейти к публикации
UBAH

нужна помощь в выборе

кто лучше  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. кто лучше

    • Тир
      53
    • Некр
      35


Рекомендованные сообщения

В выборе профы не думай о том чтобы всех нагибать (один хрен всех не нагнёш;)), делай выбор исходя из СВОЕГО опыта, наверняка ты играл уже и тиром и некром и видел их в деле. ИМХО конечно, но тир это как раз та золотая середина из меле классов которой можно и соло гонять, и в КП он желанный гость, и в ПВЕ он бог, и в ПВП опасен. То что можно творить соло тиром никогда некру и не снилось. Некр по своему хорош, это же совершенно другая профа другой стиль игры. Тут решать тебе кто из них тебе ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне эти 2 класса вообще нельзя сравнивать, поскольку они совершенно разные, но думаю что начинающему игроку за Тира будет играть проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ж вы такие все злые, он же не сравнивает эти классы, а просто выбирает между ними

выбирай того с кем тебе будет не скучно играть, и тем и другим кач легкий,

если выбираешь пвп то тир по интересней, а если масс пвп то тут думаю по лучше некр

 

п.с. я тоже не определился с выбором бд, некр, мм, хавк, тир, сх, пп, че теперь мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 31-го января планирую начать играть на х7.

У меня такой вопрос: кем мне начать играть?

Вот список всех проф, за которые мне бы хотелось поиграть, НО надо выбрать только одну. Я надеюсь, что вы мне поможете в этом.

бд, свс, пп, ее, некр, тир, глад, сб, сс, сыр, фр, хавк, берс, вл, пал, шк, ше, тх, ав, пв, биш, сорк, пр, спойлер, овер, крафт, арба, или же дестр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, 31-го января планирую начать играть на х7.

У меня такой вопрос: кем мне начать играть?

Вот список всех проф, за которые мне бы хотелось поиграть, НО надо выбрать только одну. Я надеюсь, что вы мне поможете в этом.

бд, свс, пп, ее, некр, тир, глад, сб, сс, сыр, фр, хавк, берс, вл, пал, шк, ше, тх, ав, пв, биш, сорк, пр, спойлер, овер, крафт, арба, или же дестр?

дестр батхёрд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята

тут все злые я тоже сижу и думаю,одни говорят одно другие другое говорят,конечно выбор за табой если ты не можешь выбрать,кинь монету и вот тебе будет ответ если выпало то за кого ты не хочешь,а хочешь того лучше попробывать за того кто выпал так будет интереснее ) ищи ответ yа других форумах смотри видио как другие играют, какие скилы,почитай какие минусы какие плюсы,в скором времени ты выберешь если ты его уже прокачал то можешь играть тем кого уже пракачал и создай еще персонажа и попробуй сиграть пвп кем тебе будет удобней того и бери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...