Перейти к публикации
Ch1st

Какой топ состав для маг пати на х7?)

Рекомендованные сообщения

Насмешил.

4 линка у шилки -кто мешает взять клару? Рш - возьмет второй биш. Собственно, проблемы я не вижу в этом.

ПОв у ШЕ - лучше и с этим просто не поспоришь.

Потести некра и почитай как должны работать баны. Потом расскажешь, как они тут работают.

Потести кенсел и как он тут снимает бафы. Мы тестили и некра и кенсел мага.

Потом отпишешь.

чем пов у ШЕ лучше для маг пака ?))))))УХАХА у каждого сапорта есть свое назначение,так вот у ШЕ назначение снимать п.деф,ушлепок ,причем тут маг пак и как это будет полезно в маг паке ? тоесть ШЕ очень хороша для МИЛИ ПАКОВ а не МАГ и это так же и на практике ... 4 линк скила и биш с РШ на замесе.. ребафает.. ты играл вобще в нормально маг паке ? че ты тут несешь всякую пургу

 

зачем мне тестить некра ? баны почти 100% проходят, массово,понимаешь ? мас маг бан и мас физ банн,даже если 50% но массово с откатом в 3 секунды, понимаешь ?) или сюда сумануть некра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять повылазили бестолколковые клоуны,которые играют на х100500 и начинают тут учить как играть на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем пов у ШЕ лучше для маг пака ?))))))УХАХА у каждого сапорта есть свое назначение,так вот у ШЕ назначение снимать п.деф,ушлепок ,причем тут маг пак и как это будет полезно в маг паке ? тоесть ШЕ очень хороша для МИЛИ ПАКОВ а не МАГ и это так же и на практике ... 4 линк скила и биш с РШ на замесе.. ребафает.. ты играл вобще в нормально маг паке ? че ты тут несешь всякую пургу

 

зачем мне тестить некра ? баны почти 100% проходят, массово,понимаешь ? мас маг бан и мас физ банн,даже если 50% но массово с откатом в 3 секунды, понимаешь ?) или сюда сумануть некра ?

 

Я не хочу спорить с форумным тролем, который со старта умудряется влезть в оскорбления. Мне мои нервы дороже.

Но

Если ты никогда не видел нормальных рукастых бишей, то жаль тебя. Не на всякий то замес рш как бы и нужен...

Баны на этом сервере далеко не 100%. И кенсел работает далеко не по птсу.

Зайди на х50 посмотри, потести конкретно эту сборку, потом прийдешь и будешь нагибать форум. Дальше-то тебе некуда...

 

Удачи, зайчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл на х50 этого сервера в паке с некром и бишем с РШ,биш через 3 дня сказа на.. оно мне надо, а некра мы тестили на предмет банов,так вот,баны 70 % минимум, тоесть 2 из 3х проходят ,это 1 на 1 в колезее, что еще нужно ?) и кансел я тещу и сейчас каждый вечер, на себе тоже, на входе ДВ и тут вылазишь ты и рассказываешь что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не знаете полезность ШЕ в МАГ паке - лучше не пишите ничего.

На финале\эпилоге маг пак строился на таком составе мм сх сб ее ше ... - если кто играл на ББ можете вспомнить мой хиро Маг пак Harter'a, до самого распада мы остались не побежденными (а в чем роль ше? - пов на магах - буст маг крита + буст хп, мейн бернер, топ оли фарм и отсутствие евы не мешало фармить другие паки по кд), ладно это другая история (или еще спросите зачем нужна сб в маг паке?)...

Реальность: в хф маг паки строятся через мм сорк 2 бп 2 ее (вместо 2го ее или некр или ше как оли фарм) - от ше всегда был буст в 4 скил линке + сила маг крита пова + ... И до того момента как появятся евы на еешках, сетап через ше, ее, 2бп как правило карает равные буст паки на ура. Естественно про крабов\ракалов речи не идет...

ps много букафф, и да, я описал стандартный маг сетап, способный карать любой другой пак на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько людей - столько и мнений :-)

ПС в маг пати ему будет не хватать всего 3х бафов: хаста(баночкой), танца на П атаку и атак. спид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пвп мм кидает кансел, кидает фир. сбивает таргет, глад нервно курит в это время ку

по отканцеленным врагам безоткатные массухи (если работают макросы) вносят больше, чем магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 стандартных + хаст,дпс, сила крита, шанс. 13.

добавим ко всему этому то что барды просядут по мп давая фул денс)

ну и дабавим то что глад в маг паке полное уг)), глад вобще уг везде, вобще безсполезная профа, ей только 7 рб фармить) так как у дулей самый большой дамаг по ним)

дайте сылочку на этом форуме на пати через глада , я обоссу его темку.

Я вижу тут подтянулись днари с ява сервачков х50.

Зачем сила и шанс крита денсы? Вижу с этого вопроса ты уже слился

- вот тебе ссылочка на топ ЕУ глада, как видишь, маг пак.

- вот тебе ссылочка на глада в маго паке на рпг. Можешь посмотреть на аое дмг с 1.20.

 

А теперь пожалуйста, слейся на свою ссаную фришку без макросов, и не пиши здесь больше.

И этот человек, который "почетный игрок" пишет такую ересь на форуме? Виден большой опыт х50 яв.

Хз, давно очевидно, что топ мили пак идет через 2 гладов (на птс серверах, мб на твоем х50 все по другому), маг паки через гладов тоже более чем играбельны.

Кстати - тут соседняя темка от Муэрте, можешь с ним пообщаться, он тоже как бы глад и тоже как бы выступал в маг паках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу тут подтянулись днари с ява сервачков х50.

Зачем сила и шанс крита денсы? Вижу с этого вопроса ты уже слился

- вот тебе ссылочка на топ ЕУ глада, как видишь, маг пак.

- вот тебе ссылочка на глада в маго паке на рпг. Можешь посмотреть на аое дмг с 1.20.

 

А теперь пожалуйста, слейся на свою ссаную фришку без макросов, и не пиши здесь больше.

И этот человек, который "почетный игрок" пишет такую ересь на форуме? Виден большой опыт х50 яв.

Хз, давно очевидно, что топ мили пак идет через 2 гладов (на птс серверах, мб на твоем х50 все по другому), маг паки через гладов тоже более чем играбельны.

Кстати - тут соседняя темка от Муэрте, можешь с ним пообщаться, он тоже как бы глад и тоже как бы выступал в маг паках.

тх или арба под пп и вк в маг паке где есть овер с таблеткой в бафе была бы актуальне дно-глада,

гвг с лук паком и пару гангов пака пасаны собираются что то крабить это забей. ищи видео по убедительнее :rolleyes:

любой маг или да намного полезнее дноря-глада.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх или арба под пп и вк в маг паке где есть овер с таблеткой в бафе была бы актуальне дно-глада,

гвг с лук паком и пару гангов пака пасаны собираются что то крабить это забей. ищи видео по убедительнее :rolleyes:

любой маг или да намного полезнее дноря-глада.:thumbsup:

Ты видел где нибудь арбу в маг паке? А я видел, 10м мембером, прану дать. Еще что сморозишь?

Вот видео муэрте:

 

И да, на тех мувиках топ патьки РПГ и Найи, и они, почему то, бегают маг паками через гладов. Безусловно, бомжу с х50 без макросов виднее, какой сетап затащит :D

И я говорю с человеком, который утверждает об необходимости бафов на силу и шанс крита для глада :D можно более факторного оппонента?

Ну а тх (который в этих хрониках в любом нормальном паке бесполезнй кусок мяса) это ну вообще, прекрати меня смешить своими "гениальными" идеями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел где нибудь арбу в маг паке? А я видел, 10м мембером, прану дать. Еще что сморозишь?

Вот видео муэрте:

 

И да, на тех мувиках топ патьки РПГ и Найи, и они, почему то, бегают маг паками через гладов. Безусловно, бомжу с х50 без макросов виднее, какой сетап затащит :D

И я говорю с человеком, который утверждает об необходимости бафов на силу и шанс крита для глада :D можно более факторного оппонента?

Ну а тх (который в этих хрониках в любом нормальном паке бесполезнй кусок мяса) это ну вообще, прекрати меня смешить своими "гениальными" идеями.

я не играю за дд, мой удел бп, так что не надо мне расказывать что нужно бафать на глада в пвп в маг паке ):D

если вы ходите всегда в 15+ мемберов на гвг то гц вас с победой) прана , джуды вобщем хз что там ещо есть...

Проиграл почти все время на Айрине с самого старта, не замечал паков через гладов. хотя как ГоД поставили что то похожие появилось :thumbsup:

Я жду ваши мувики на данном проекте, буду рад на все это посмотреть) если конечно такие будут):thumbsup:

ps: глады не очень, вобще не очень, точнее совсем не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играю за дд, мой удел бп, так что не надо мне расказывать что нужно бафать на глада в пвп в маг паке ):D

если вы ходите всегда в 15+ мемберов на гвг то гц вас с победой) прана , джуды вобщем хз что там ещо есть...

Проиграл почти все время на Айрине с самого старта, не замечал паков через гладов. хотя как ГоД поставили что то похожие появилось :thumbsup:

Я жду ваши мувики на данном проекте, буду рад на все это посмотреть) если конечно такие будут):thumbsup:

ps: глады не очень, вобще не очень, точнее совсем не очень...

Т.е. ваше мнение основанно на том, что "на айрине паков через гладов не было"? Безусловно, это показатель.

Хз, топ пак х3 - через глада (реневана),многие из топ паков на х7 (там такого тотально доминейта одних над другими не было), тоже через глада.

Я не знаю, что будет тут, пойдут ли на яву действительно толковые ребята.

Но судить о каком либо классе не имея о нем почти никакой информации, помимо "на моем серве таких паков не было" по крайней мере странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят не знаете полезность ШЕ в МАГ паке - лучше не пишите ничего.

На финале\эпилоге маг пак строился на таком составе мм сх сб ее ше ... - если кто играл на ББ можете вспомнить мой хиро Маг пак Harter'a, до самого распада мы остались не побежденными (а в чем роль ше? - пов на магах - буст маг крита + буст хп, мейн бернер, топ оли фарм и отсутствие евы не мешало фармить другие паки по кд), ладно это другая история (или еще спросите зачем нужна сб в маг паке?)...

Реальность: в хф маг паки строятся через мм сорк 2 бп 2 ее (вместо 2го ее или некр или ше как оли фарм) - от ше всегда был буст в 4 скил линке + сила маг крита пова + ... И до того момента как появятся евы на еешках, сетап через ше, ее, 2бп как правило карает равные буст паки на ура. Естественно про крабов\ракалов речи не идет...

ps много букафф, и да, я описал стандартный маг сетап, способный карать любой другой пак на сервере.

а на ц4 так вообще ....))) а на ц2 прикинь было вообще не так,тащили гномы,так давайте же на ХФ пак из гномов )))))))))))) и пох на все, вы не знаете ничего, сб решают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...