Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ch1st

Какой топ состав для маг пати на х7?)

Рекомендованные сообщения

судя по 2 3 и 4 тебе сх в пати нужен...)

сх тестили часов 30

расход маны у него огроменный , а вот дпс не различается почти ..хроники сх прошли

 

P.S. я если бы шел за нюкера на х7 я бы сел за сх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сх тестили часов 30

расход маны у него огроменный , а вот дпс не различается почти ..хроники сх прошли

 

P.S. я если бы шел за нюкера на х7 я бы сел за сх

расход мп у мма больше будет...)

да и на рб дпса намного больше...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю 3 варианта:

1. 2 кенсел мага +некр -класика

2. 2 кенсел мага + да -класика на хф

3. 2 кенсел мага через 4 берна(2бп+ее+ше) - хз даже как назвать этот сетап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) во первых тут очень интересно работают баны(не суть что интересного) они 100 % снимают бафы , как и должны , но есть штучка аверии ;) 100 % некр есть в моей пати !

2) фир

3) по дамагу нормальный с косточки

4) по дамагу на рб с кдл вообще имба

5) живучий

и еще много много много ....

В ваших патях про софт не слышали? Ну если бомжи, то руками прожимать кнопочки банок с акумом и эмпом.

Фир в мас пвп? Фир уже давно стал признаком петухов и униженных пати, которые не скиллом убивают а рандомом бишей фирят

Нормальный? 500-900? Флешки нет канса нет, в нынешние времена пвп маги тащут именно канселом.

Дмг по рб? Любых рб на цц и более убивают дестры/тиры с крашерами, любые другие рб и так убиваются

Ну вот, один плюс нашелся, некр - живучий!

 

Ну а так повторюсь, ни флешки ни канселов, уж лучше 2 да или канцел маг, некр окно с додом.

Хотя у нас до сих пор собирают сетапы через ножей, удивляться некру нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход мп у мма больше будет...)

да и на рб дпса намного больше...)

мм - очень быстро регенится l2kc.ru_icons_skill1047_0.png + пасивный l2kc.ru_icons_skill1047_0.png

Регенерация Маны (Mana Regeneration) 4 уровень

Mana Regeneration

Активное умение

Увеличивает Скорость регенерации MP на 3.09. Потребляет 15 ед. Руды Духов. Время действия: 20 мин.

 

+

Быстрое Восстановление Маны (Fast Mana Recovery) 7 уровень

Fast Mana Recovery

Пассивное умение

Скорость восстановления MP +3,4.

_________________________________________________________________________________________________________________

сх - регенится меньше , имеет скил l2kc.ru_icons_skill1457_0.png

 

Empowering Echo

Активное умение

Увеличивает расход MP на 35% и Маг. Атк. на 25%. Время действия: 20 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших патях про софт не слышали? Ну если бомжи, то руками прожимать кнопочки банок с акумом и эмпом.

Фир в мас пвп? Фир уже давно стал признаком петухов и униженных пати, которые не скиллом убивают а рандомом бишей фирят

Нормальный? 500-900? Флешки нет канса нет, в нынешние времена пвп маги тащут именно канселом.

Дмг по рб? Любых рб на цц и более убивают дестры/тиры с крашерами, любые другие рб и так убиваются

Ну вот, один плюс нашелся, некр - живучий!

 

Ну а так повторюсь, ни флешки ни канселов, уж лучше 2 да или канцел маг, некр окно с додом.

Хотя у нас до сих пор собирают сетапы через ножей, удивляться некру нечего.

 

Я не считаю если пати играет без софта они бомжи . Наоборот респект и уважуха . Тащить руками приятнее чем прогами ;) так что кто еще бомж ;)

 

возможно , но более 50% пати не заметят как их баффы сняли , ибо на саппортов сажают "послабее" игроков и не воспитывают их . А дд банки хавать , ну в хороших пати возможно и то вопрос . Некр вносит огромную пользу в маг пати. Вы так же забыли про глум \ масс глум и 83 скилл ( очень интересный против мили . откат ~ 10 sec )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм - очень быстро регенится l2kc.ru_icons_skill1047_0.png + пасивный l2kc.ru_icons_skill1047_0.png

Регенерация Маны (Mana Regeneration) 4 уровень

Mana Regeneration

Активное умение

Увеличивает Скорость регенерации MP на 3.09. Потребляет 15 ед. Руды Духов. Время действия: 20 мин.

 

+

Быстрое Восстановление Маны (Fast Mana Recovery) 7 уровень

Fast Mana Recovery

Пассивное умение

Скорость восстановления MP +3,4.

_________________________________________________________________________________________________________________

сх - регенится меньше , имеет скил l2kc.ru_icons_skill1457_0.png

 

Empowering Echo

Активное умение

Увеличивает расход MP на 35% и Маг. Атк. на 25%. Время действия: 20 мин.

спасибо, у меня хиро сх и хиро мм на 5х, уж про скилы я точно знаю...но вот одна проблемка, у сх скорость каста 1300, а у мма 1999...вывод, если тупо нюкать, то мп садится гораздо быстрее...кстати заметно на глаз...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня хиро сх и хиро мм на 5х, уж про скилы я точно знаю...но вот одна проблемка, у сх скорость каста 1300, а у мма 1999...вывод, если тупо нюкать, то мп садится гораздо быстрее...кстати заметно на глаз...)

мм без вопрос в мейн составе . Был вопрос сорк или сх . Сравнили по мп . СХ уничтожает запас маны на глазах )

Соответственно тест делали на аверии )

 

и не про сх говорим в принципе ) некр имеет место у магов ?) я думаю да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм без вопрос в мейн составе . Был вопрос сорк или сх . Сравнили по мп . СХ уничтожает запас маны на глазах )

Соответственно тест делали на аверии )

не советовал бы сх, как и некра вприципе...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, некр это твой фетиш...)

ага и меня не пускают на нюкера :D:D:D:D не правильная кп :D

 

я уверен некр затащит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг пати через некра/да это тока при наличии скилового парня на некра/да соответсвено, если скил игроков средний или более того ниже среднего то уже лучше взять 3 кенсел или играть в 4 берна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...