Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стериотипы

ты не думаешь что этот сервер не будет похож на другие ?)

хотя да, ключевое слово думаешь .. .прости :D

 

 

само собой в трейд пойдет пару паков , а вот остальные .. хм , ну незнаю .

Отсутствие нормальных серверов ХФ

Желание играть

Большой онлайн заставит многих остаться тут как минимум на год . И как один из войнов форума заметил ( не помню кто это написал , но было буквально на днях ) ТОП ПАТИ ЭТО НЕ ТА , КОТОРАЯ ДЕРЖИТ ОНЛАЙН 24\7

так и есть по сути. Стабильных паков будет очень много .... Дай нам бог тройку граммотных,непрогибаемых КЛ'ов и игра будет сверх интересна

Снялбы "розовые очки"

а на щот топ пати и 24\7

топовее тот кто етих топов с праймом 5-8\7 гнет ети "топ" паки пока они не фейлятся) (тут мб пару таких паков будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже понял к какому классу ты относишься, мож не продолжать дальше

Хз че ты там себе надумал, но я тебя огорчу я бишоп:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя к тому времени уже будет 15+ Шмот и бижа))) хитрец)

это вряд ли, с тем как тут точится все фигово, но какое-то преимущество будет) но все это преимущество убьют мои кривые руки, так что у норм пасанов больше преимуществ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вряд ли, с тем как тут точится все фигово, но какое-то преимущество будет) но все это преимущество убьют мои кривые руки, так что у норм пасанов больше преимуществ)))

Ты сам на себе поставил крест:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам на себе поставил крест:d

ой как боюсь) что же мне теперь делать) еще и ДД, а ДД никто не берет! все, я сфейлился еще до старта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...