Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у меня вопрос это у тебя скрин на 1 страницах когда эмбер здох?а то хиро смотрю.....после ухода RunAway GetFight Ланеток Детсада гламуров рипов и т.д. осталось одно гавнище и не стыдно скидывать такие скрины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это гавнище точно не опускала я был в ланетках.мне насрать на ваше гамно которым вы тут брасаетесь меня просто интересует НЕ СТЫДНО ЛИ БРАСАТЬ СКРИНЫ КОГДА ВСЕ ТОП ПАКИ УШЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блядь , ты такой уебок , требуешь пруф на то что ты сосал у хачей ? оО

Ты вообще даун или притворяешься ?

Будешь хуйню о ответах за слова , хачику своему продвигать .

И что за тупые сравнения хлеб \ салат . Жирный пиздюк не как нахаватся не можешь ? все о еде думаешь

Нащет героя интернета : Я спокойно могу это все тебе в лицо сказать .

Косишь тут только ты , под тупого дауна .

Я лишь выражаю свое мнения .

и еще что то о другой национальности говорит , когда сам незнает русского языка .

 

Я спокойно могу это все тебе в лицо сказать .

наверно по веб-ке мне свои мускулы покажеш ?(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это гавнище точно не опускала я был в ланетках.мне насрать на ваше гамно которым вы тут брасаетесь меня просто интересует НЕ СТЫДНО ЛИ БРАСАТЬ СКРИНЫ КОГДА ВСЕ ТОП ПАКИ УШЛИ

огоспади типичный идиот :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это гавнище точно не опускала я был в ланетках.мне насрать на ваше гамно которым вы тут брасаетесь меня просто интересует НЕ СТЫДНО ЛИ БРАСАТЬ СКРИНЫ КОГДА ВСЕ ТОП ПАКИ УШЛИ

спроси у ксидикса!! этот скрин был когда и ланетки и рипы и дед сад были на Скрипача еще заливали по 500+ птс чтоб перелить даника а заливались мы в 1-2 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно секретная информация....

Ладно не раскрывай всех карт)

Трансформа с воина 80 дает как помню 25% п атаки убирает хп на 10% и не дает возможности отхилиться норм дестр с норм бустом, за этот бафф как помню, он либо минуту, либо 30 сек висит сносит фринту ). Ну или другой вариант если в сс есть овер, то он просто кидает лимит на дестра и он на лоу хп сидит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у ксидикса!! этот скрин был когда и ланетки и рипы и дед сад были на Скрипача еще заливали по 500+ птс чтоб перелить даника а заливались мы в 1-2 пака

Отвечу так во времена ДС Рипов и ланеток и т.д. хиро занемали именно люди с этого клана только Гробовщик своими окнами без кп и клана ставал хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ясно девочка бросайся дальше какашками со своими подружками.Ты не похожа на адвоката этого человека что ты за него отвечаеш либо ты шестёрка у которого аналфаер разрываеться.Незнаю из какой дыры вылезло это кп на эмбере ну явно во времена падения сервера.

я выше написал уже что мне неочем с вами разговаривать , вы глупые :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...