Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я выше написал уже что мне неочем с вами разговаривать , вы глупые :(

а я с вами и не заводил разговора если вы не заметилиo_O так кто ещё из нас глуп:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансформа с воина 80 дает как помню 25% п атаки убирает хп на 10% и не дает возможности отхилиться норм дестр с норм бустом, за этот бафф как помню, он либо минуту, либо 30 сек висит сносит фринту ).
Ну или другой вариант если в сс есть овер, то он просто кидает лимит на дестра и он на лоу хп сидит)

Точно, а я то за нее совсем забыл(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу так во времена ДС Рипов и ланеток и т.д. хиро занемали именно люди с этого клана только Гробовщик своими окнами без кп и клана ставал хиро

В каком клане ты играл и какои был ник если не секрет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам тебе совет , сделай новый аккаунт на форуме , а то опозорился как ни как ;)

Че ??ааххахахах

Ты думаешь что заовнил меня ?

сучечка до моего овна тобой еще очень далеко , ВПЕРЕД НА ПОМОЩЬ ХАЧАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пригорело я тупой , я дерево , я салат , я хлеб !

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Попроси батю своего пускай ебнет тебя или научит чему-то .

И не забудь словарь русского языка на ночь поцеловать !

Какой же ты все таки ниочем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ??ааххахахах

Ты думаешь что заовнил меня ?

сучечка до моего овна тобой еще очень далеко , ВПЕРЕД НА ПОМОЩЬ ХАЧАМ

Да причем тут помощь , я хочу восстановить справедливость , и удалить тебя с галактики:sneaky: , дабы ты ниочем друк ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты все таки ниочем ;)

И теперь ты говоришь что заовнил меня , перечитай свои посты sloyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy , и поймешь кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь ты говоришь что заовнил меня , перечитай свои посты sloyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy , и поймешь кто ты

Правильно будет "Slow" , типичный кусок говна который непонимает чего он пишет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было-бе справедливо если б твой батя вовремя хуй вытянул с пизды твоей мамки и обкончал свои любимые джинсы с привоза .

Все чтоли ? неочем больше написать ? слился парень ;);)

Я думал ты подольше продержишся :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно будет "Slow" , типичный кусок говна который непонимает чего он пишет ;)

Чела опускают , а он мои типо ошибки исправляет , хотя ты наверное не знаю что такое трансилт , дура .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чтоли ? неочем больше написать ? слился парень ;);)

Я думал ты подольше продержишся :thumbsup:

ТУПОЙ?

ТУПОЙ?

ДАУН?

ДАУН?

СЛООУУ?

СЛООУУ?

ПОДСТИЛКА ХАЧЕЙ?

ДАУН?

ТУПОЙ?

ТУПОЙ?

ДАУН?

Я где-то слился? Почему ты постоянно пытаешься слить меня , все все ты слился , аа, ты настолько убог что даже как ты говоришь тупого школьника унизить не можешь .

Удачи тебе в жизни , ты много-го добешся .

Ах, да ты на правильном пути , сосать у хачей это успех , скоро у тебя будет одна бровь и опель и ты на конец то станешь ЧЕЛОВЕКОМ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чела опускают , а он мои типо ошибки исправляет , хотя ты наверное не знаю что такое трансилт , дура .

Да кто меня опускает ? ты чтоли ? и где ? я не вижу что то , какие то непонятные мне слова встречаются в темке , но я их не понимаю.

Подучи уроки и приходи , я буду ждать тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто меня опускает ? ты чтоли ? и где ? я не вижу что то , какие то непонятные мне слова встречаются в темке , но я их не понимаю.

Подучи уроки и приходи , я буду ждать тебя ;)

Прекрати тыкать смайлики , пидр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...