Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ashanti

Сколько я потрачу на открытии х7 ?!

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...
ты бы предпочел коньячек донату?)

1.5к в донат остальное на энергию для игры коньячек сочёк закусочёк форелька маслеце батон мясца пожарить с приправкой и можно играть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доню из принципа))) Я достаточно умный гномик штобы на все заработать уже в игре)

Кстати бандитка добрая, повню на х7 подарила моей гноме много холи кри штобы в дули дотыкать)Пасиба еще раз:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доню из принципа))) Я достаточно умный гномик штобы на все заработать уже в игре)

Кстати бандитка добрая, повню на х7 подарила моей гноме много холи кри штобы в дули дотыкать)Пасиба еще раз:-):-):-)

Увидимся на х15;) Мне гном очень нужен во френды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидимся на х15;) Мне гном очень нужен во френды))

Помогу чем смогу)) Ник как тут везде одинаковый, если че проси не стесняйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогу чем смогу)) Ник как тут везде одинаковый, если че проси не стесняйся)

У нас могут быть отношения на основе сотрудничества) Я потребитель, ты изготовитель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас могут быть отношения на основе сотрудничества) Я потребитель, ты изготовитель))

Хорошо больше друзей интереснее играть;) КП неоч люблю им токо давай СОПов и накрафть шмота а потом они на тебя забивают:(

Последнее время бегаю соло или с кемто штобы небыло скучно)

Добавься в скайп darkassasins94, так со мной легче связаться;)

Этот гном уже занят у нас с ним двусторонний договор по сопам :)

А это кто?) тоже в скайп ато вас много а я один) нада определиться с кем сотрудничать с кем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...