Перейти к публикации
[ADM]Ranive

28 Января - День открытых дверей Averia x7

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 591115, member: 1"']Уважаемые игроки, 28 января с 19:00 до 23:00 по Москве сервер Averia.ws x7 будет открыт для всех желающих!

[ATTACH=full]22693[/ATTACH]

 

В ходе ознакомительного доступа, вы сможете посмотреть:

- Оформление Alt+B

- Ассортимент Магазина

- Представленные сервисы и функционал

- Проверить свой клиент на работоспособность

Рейты будут выставлены в соответствии с релизными, но никакого функционала ОБТ, все можно проверить на текущих х5 и х50

 

По окончанию, 28 января в 23:00 по Мск, все персонажи будут удалены.

все можно проверить на х5 х50 это как ? когда я играл на х5 мы нашему дагеру за неделю 3 раза скилы перетачивали то на пвп то на атт то на повер из-за ваших обновлений, поставте нпц который будет повышать лвл и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо успеть занять свой ник.

Если вы не уверены, что успеете, то при голосовании указывайте ники вроде "hhggkk"

Такие ники при старте никто не займет.

Раз пошла такая пьянка то спрошу.

Если создать подобный ник и на него придут аверы и перья на старте за 10 дней голосования, то что с ними делать, перья же не передаюьтся, насколько я знаю, или для этого конкретного случая будет сделать исключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка то спрошу.

Если создать подобный ник и на него придут аверы и перья на старте за 10 дней голосования, то что с ними делать, перья же не передаюьтся, насколько я знаю, или для этого конкретного случая будет сделать исключение?

Вам необходимо успеть занять свой ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо успеть занять свой ник.

Я имела ввиду, если голосовать за ник допустим ffdhfrflfdhf и занять его при старте, на него придут аверинки и перья, перья же не передаются, и зачем они будут нужны этому твину? вопрос в этом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, если голосовать за ник допустим ffdhfrflfdhf и занять его при старте, на него придут аверинки и перья, перья же не передаются, и зачем они будут нужны этому твину? вопрос в этом был

Ни знаю как у Вас не передаются, у меня се отлично передается, на любого своего твина. То что написано в описании не всегда правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни знаю как у Вас не передаются, у меня се отлично передается, на любого своего твина. То что написано в описании не всегда правда.

Ой спасибо большое за разьяснение, а ведь я и правда поверила что перья не передаются, вот что значит долго не играть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 592283, member: 1"']Для всех остальных мы опубликуем тему на форуме, не зря же Вкладка "Магазин" добавлена справа на форуме

Она шас не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она шас не работает.

Я знаю, потому что Магазин еще не готов.

Перья передаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент:

 

Будет ли возможность купить что-то в магазине ? За аверы?

 

Я допустим не имею особого опыта игры на ява серверах. И мне хотелось бы знать различия витамин-петов ЗДЕСЬ.

 

Ибо на х50 они стоят одинаково например, что наталкивает на мысль, что они не OFFlike. Можно как-то получить эту информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент:

 

Будет ли возможность купить что-то в магазине ? За аверы?

 

Я допустим не имею особого опыта игры на ява серверах. И мне хотелось бы знать различия витамин-петов ЗДЕСЬ.

 

Ибо на х50 они стоят одинаково например, что наталкивает на мысль, что они не OFFlike. Можно как-то получить эту информацию?

 

Ranive' date=' post: 591115, member: 1"']Уважаемые игроки, 28 января с 19:00 до 23:00 по Москве сервер Averia.ws x7 будет открыт для всех желающих!

[ATTACH=full]22693[/ATTACH]

 

В ходе ознакомительного доступа, вы сможете посмотреть:

- Оформление Alt+B

- Ассортимент Магазина

- Представленные сервисы и функционал

- Проверить свой клиент на работоспособность

Рейты будут выставлены в соответствии с релизными, но никакого функционала ОБТ, все можно проверить на текущих х5 и х50

 

По окончанию, 28 января в 23:00 по Мск, все персонажи будут удалены.

 

Единственное различие в витаминных петах - это цена. На х7 они будут стоить 250 аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть ассортимент... и пощупать\вызвать\скилы посмотреть

 

Это разные вещи. Логично?

 

Как может Боец-зверь,дпс пет, стоить одинаково с Рыцарем? Который бафает, хилит и имеет дпс.

На птс, цена рыцаря всегда выше чем зверя к примеру. Ибо это лоу и топ витамин петы (грубо говоря).

http://l2central.info/wiki/Питомцы-Витамины

Разные названия, разные итемы для обмена. И цена обычно - разная.

 

То что здесь они стоят одинаково... настораживает. Или есть пруф, что они OFFлайк. И работают как и должны???

 

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B.32076/ Просто пост от игрока считать пруфом?

Если на него дают ссылку и закрывают темы?

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8B.45156/#post-597793

 

Если это так, дайте подтверждение, что все петы витамины - оффлайк.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...