Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Основа крафт , споил саб, на втором сяду за ше

тут вот в чем проблемка то, нам уже надо будет спойлер на 3-4 день(76+) а до этого времени не многие поделают сабы, поэтому к тому времени как выкачаешь спойлера уже будет очень поздно, мы же фарм пак, спойлер нужен чуть ли не со старта чтобы он качался быстрее нас и прибыль была для КП ну и для самого спойлера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такое. где вы собираетесь фармить таким составом? Если инсты то заливка(ше) нужна обязательно. в любой локе вас просто высушат и высушат как только БП пару раз кого то хильнет масс хилом и подымет скилом. цепь то у него на 83 аж появляется. а пета любой моб убьет с массухи. и без манагейна курица не залив. так что я хз, может я чет не понимаю в л2) а может у вас какая то особая стратегия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такое. где вы собираетесь фармить таким составом? Если инсты то заливка(ше) нужна обязательно. в любой локе вас просто высушат и высушат как только БП пару раз кого то хильнет масс хилом и подымет скилом. цепь то у него на 83 аж появляется. а пета любой моб убьет с массухи. и без манагейна курица не залив. так что я хз, может я чет не понимаю в л2) а может у вас какая то особая стратегия)

Если ты не заметил то ШЕ у нас присутствует в кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не заметил то ШЕ у нас присутствует в кп

уже заметил) просто читал сами топики)) и думал ты не хочешь брать заливку.

а еще чисто мое мнение. я бы одного танка поменял на берса. биш просто у станет хилить через иконы. даже с заливом.

а если еще и пару раз забудет снять с себя)) будет много ругани и уж поверь) с твоей стороны точно, о том что биш кривой и т.д и т.п.

хотя, я видел ты говорил что уже был подобный опыт) может что и выйдет

почему именно берм) у него есть немного хороший понижалок. в пвп он всегда поможет милишникам. да и что не мало важно саб ДЖУДА.

и еще

если на х7 будет так же как на х50) с интами. то при выходе перса с пати его тупо будет кикать с зоны.

и заводить каждый раз глупо.

но это опять только мое личное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже заметил) просто читал сами топики)) и думал ты не хочешь брать заливку.

а еще чисто мое мнение. я бы одного танка поменял на берса. биш просто у станет хилить через иконы. даже с заливом.

а если еще и пару раз забудет снять с себя)) будет много ругани и уж поверь) с твоей стороны точно, о том что биш кривой и т.д и т.п.

хотя, я видел ты говорил что уже был подобный опыт) может что и выйдет

почему именно берм) у него есть немного хороший понижалок. в пвп он всегда поможет милишникам. да и что не мало важно саб ДЖУДА.

и еще

если на х7 будет так же как на х50) с интами. то при выходе перса с пати его тупо будет кикать с зоны.

и заводить каждый раз глупо.

но это опять только мое личное мнение

2 танка будет 100%, берс он вообще нафик ненужен, самый первый пост читай, написано же минимум пвп, тоесть играем пассивно, максимальная выгода с мобов и рб. 2 танка будут иконы по кд накидывать, и в 4-ом будем мобов лупить(шк+палад+2дестра), да споты будут заняты, да без пвп никак, но нам хватит.

По поводу хила, до пати икон хила будет достаточно чтобы выхилять танка, которого бьют мобы\рб, после 83 и появления пати иконы там уже будет цепь. Если говорить о том как хил собирается выхиливать дестров которые будут с моргающим хп бить рб под фризой, то танк до того как дестры поврубают фризу будет минуту агрить рб чтобы наагрить заранее и чтобы рб не попереагривались на дестров и не сложили их с 1 плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 танка будет 100%, берс он вообще нафик ненужен, самый первый пост читай, написано же минимум пвп, тоесть играем пассивно, максимальная выгода с мобов и рб. 2 танка будут иконы по кд накидывать, и в 4-ом будем мобов лупить(шк+палад+2дестра), да споты будут заняты, да без пвп никак, но нам хватит.

ну да ладно) дело ваше. может что у вас и получится. удачи ребят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще качните некра 12ым))) дод вам будет помогать

ага, каждый мембер кп качает по 1 некру иначе кик с кп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, каждый мембер кп качает по 1 некру иначе кик с кп))

тоже вариант)) а если что прыгните на некров))) всей движухой и будете убивать, убивать, убивать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вариант)) а если что прыгните на некров))) всей движухой и будете убивать, убивать, убивать!)

а это вариант, перебросим хеви шмот с дестров и танков, двуручи и мечи на некров и будем бегать как боги всех убивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место бд еще свободно? У меня опыт игры за бд на астериосе пол года, па+руны + рк при старте гарантирую. Возраст 18 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место бд еще свободно? У меня опыт игры за бд на астериосе пол года, па+руны + рк при старте гарантирую. Возраст 18 лет

Да, место бд свободно, у меня чел с костяка просто сказал что пойдет либо бд либо варк, видимо он пойдет за варка, если с тобой всё удачно получится) в скайп добавься чтобы можно было тебя по быстрому информировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...