Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все равно, тут самая классная администрация из всех лоу фришек которые я когда либо виделo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просил в подарок всего чучуть +12 дуалы черепа а вы мне дали каких то заколок музык и банок не нужных .

Я в вас разачарован, все ухожу на другой серв бредятиной кормите новичков и детей не люблю больше я ваш сервер.

Ваш бывший поклонник из Украины. Неужели так трудно было дать каждому то о чем он попросил в пределах разумного конечно, и в общем я в шоке

С такими успехами ваш серв скоро ляжет

Ну тут вообще не нужны комментарии.

Человек ушел туда где его завалят подарками и всех сундуков его твинков на них не хватит.

 

p.s. И слава Богу,что никаких эпических подарков никому не подарили.Не хватало еще завалить весь сервер точеными стволами,эпиками и прочим.

Шляпки и прочие приколюхи самое то.Вроде и подарок и никакого дисбаланса в игре на сервере от них нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хотел поинтересоваться, всем пришли одинаковые подарки, или чьи-то желания осуществились?

Всем одинаковые подарки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дисбалансу на серверo_Oo_Oo_O шляпки, плащики, костюмчики еще куда ни шло, но остальное только навредит, ИМХОo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем хотел поинтересоваться, всем пришли одинаковые подарки, или чьи-то желания осуществились?

Ranive' date=' post: 588299, member: 1"']В коробку включили абсолютно все просьбы, Consciense потратил 2 часа, чтобы собрать полный список - это все было включено в подарочную коробку и выставлены довольно высокие шансы, допустим та же сферы Ы84 шла с шансом 20%, а если учесть, что помимо вашего желания, там еще и просьбы пары сотен других игроков - то вероятность получить приятный бонус довольно высока.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просил в подарок всего чучуть +12 дуалы черепа а вы мне дали каких то заколок музык и банок не нужных .

Я в вас разачарован, все ухожу на другой серв бредятиной кормите новичков и детей не люблю больше я ваш сервер.

Ваш бывший поклонник из Украины. Неужели так трудно было дать каждому то о чем он попросил в пределах разумного конечно, и в общем я в шоке

С такими успехами ваш серв скоро ляжет

img8.joyreactor.cc_pics_comment__D0_BD_D0_BE_D0_B2_D1_8B_D0_B9b483b9a8d02b9f88074a0cacdf6ab994.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костян_KR

Заблокированный

Ранив лишил нас его красочных ответов(

Я плачу(

Это всё модераторы, они даже тему удалили, но я вернул чтобы вам было что обсудить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть автор сего чуда и в бане, всё равно выскажусь. Автор - дятел. Подумаешь, мелочь попросил, скул ножи на 12...причём заявляя что это в пределах разумного...что ж не эпик то сразу? Серв скорее загнётся, если вот такие подарки будут делать. Мда...Я в шоке, шок во мне, и мы оба в а**е...ничто так не радует, как посты вот таких вот криворучек.

 

P.S. Я ничё не получил))) Ибо даже не просил))) И ничего, жив, здоров, всё замечательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть автор сего чуда и в бане, всё равно выскажусь. Автор - дятел. Подумаешь, мелочь попросил, скул ножи на 12...причём заявляя что это в пределах разумного...что ж не эпик то сразу? Серв скорее загнётся, если вот такие подарки будут делать. Мда...Я в шоке, шок во мне, и мы оба в а**е...ничто так не радует, как посты вот таких вот криворучек.

 

P.S. Я ничё не получил))) Ибо даже не просил))) И ничего, жив, здоров, всё замечательно)))

Он верил в дед мороза..Верил в Санту. А тут, обман всей его жизни.

Ведь весь стимул - это дули на +12. Ведь вся вера была именно в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 591267, member: 1"']Это очень грустная новость для всей нашей команды...

Человек попросил на Новый год оружие на +12, а ему не подарили(

а я просил 300 форумных авер - и тоже ничего! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...