Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

Новая ЛАДА vs подержанная иномарка. Что выбираешь ты?

Рекомендованные сообщения

Многие русские водители -патриоты. И вместо того чтобы купить поддержанную ауди,бмв,фольксваген,мазду,мерседес и т.д. берут наши новые ЛАДА КАЛИНА,ПРИОРА,ГРАНТА. Кто за иномарки и почему? А кто за отечественные и тоже почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было голосование запилить.

Живу в Тольятти, мой выбор - иномарка.

Вопрос в другом, ты сможешь её содержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе BMW M3. Вышла дороже новой русской, но проблем не знаю. Правда пришлось продать, ввиду личных обстоятельств :( жалею теперь как дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки тема о чем!!!Лучше купить ауди люксовую как у меня за 230 тысяч в полной комплектации оцинкованный кузов и еще вложить 30 ездить без проблем или купить за 360+ ладу приору,которая сыпится ради поддержания отечественного производителя и из-за патриотизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у украинцев свой отечественный автомобиль - запорожец, а лада для них иномарка)

у беларусов не знаю билаз их вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я купил ауди 1998 года мои друзья купили новые приоры 3 штуки полная комплектация на тот момент она стоила 425 тысяч рублей. 2 из 3 приор уже сыпятся конкретно:дребезжание,отваливаются ручки,не закрывается багажник,проблемы с электрикой,коробка заедает 1 как в 10ке,движок ведет себя странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата Тринашка много ездил на ней, когда покупал себе машину много думал в итоге взял Мерса Ешку 124 кузов 95 года, ни очём не жалею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясное дело иномарка. Тут даже говорить не о чем. Без вариантов.

Если бы дело было ясное АвтоВАЗ бы уже сдох,но люди покупают отечественные автомобили и много очень много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы дело было ясное АвтоВАЗ бы уже сдох,но люди покупают отечественные автомобили и много очень много

От хорошей жизни покупают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные пацаны ездят на ВАЗ 2106

Да они реальные дураки) хотя у классики есть + купил для работы за 30 тысяч за пол года убил и выкинул на мусорку)дешевые запчасти,однако к автомобилям они не причисляются думаю. Автомобиль должен быть для жизни.Работать хорошо,комфортный чтобы с девушкой поехать в путешествие с женой или семьей и экономичный или быть как мазда рх бмв м3 спортивное купе для развлечений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло , нужно было сделать сравнение по стоимости, затрату на то обслуживание и все в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...