Перейти к публикации
GodMustDIE

Новая ЛАДА vs подержанная иномарка. Что выбираешь ты?

Рекомендованные сообщения

Многие русские водители -патриоты.

Отсутствие денег на хорошую иномарку у этих водителей расценивается как патриотизм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бмв 3 Ф30 2013 года )) Но если бы не хватало денег на новую машину конечно бы взял иномарку подерженую !!

Это все треп дыбилов которые говорят что иномарку дороже содержать.... Дешевле выходит так как она не ломается каждый месяц!" Я слишком бедный что бы покупать новые русские машины !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они реальные дураки

Я рад за тебя , но не у всех есть деньги на хорошую иномарку , а то что ты смотришь с высока на них это тебя не красит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоняю на мерсе 97 года устраивает полностью и уверен что получше новой лады будет=)

Любая иномарка в хорошем состоянии будет получше любой новой "лады".

Если бы я был министром легкой машиностроения я бы запретил изготовление отечественных легковых автомобилей.

Если кто-то из вас наблюдал аварии с участием иномарок и наших "металлических конструкций для перемещения" тот знает какая картина в результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ауди а4 1998 год полная комплектация турбодизель 6мкпп расход топлива в среднем от 4-8 литров по городу медленно едешь и 2.8 бывает быстро соответственно выше. Подвеска и ходова поменял шруз один раз. Попал в яму шруз 1.8к рублей + замена 700 рублей . Все что касается ходовой подвески не менялось с момента сборки машины. Она у меня год до меня было 3 владельца. И при этом все в отличном состоянии . Обслуживание дизеля 300тысяч км подушки замена + сами подушки 12 тысяч)+ масло заливаю полусинтетику объем конечно большой 6.9 литров ну дизель естественно. Дизель дешевле бензина,еще и кушает мало сказка. Комфортная люк,все все есть. И за машину я отдал как сказано было 230 тысяч. Мой друг отдал за ладу приору примерно чуть больше года назад 425 тысяч.Люка нет ,салон пластик(у меня кожа родная и орешником вставки сделаны). Из всех моих опций у него есть кондиционер. Климат контроль. И еще мелочи всякие. За год он заменил:замок багажника обошелся в 700 рублей,коробку МТ уже чинили 2 раза 1 передача тупила за это он отдал почти 8 тысяч. Чинить сам он не может так как она на гарантии и возит ее за 90 км от города чтобы сделать диагностику. Там машут руками и приходится за все платить(идиотизм нашей страны) . В общей сложности мои затраты за составили всего 26тысяч(зимняя резина новая 12к)+ налог 6.3. Его расходы перевалили за 58 тысяч при том,что налог на отечественную машину снижен до нельзя.Его машина-пробег 0 годов 0,моя пробег 342 тысячи 12 лет грубо говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за тебя , но не у всех есть деньги на хорошую иномарку , а то что ты смотришь с высока на них это тебя не красит .

Я не смотрю свысока. Вы говорите " у меня нет денег " идете и берете приору за пусть лоу комплект 360 + резина 10 ,когда умный человек за эти деньги купит иномарку в отличном состоянии и фиг с ним что подержанная ,зато ходит а не ты ее толкаешь. И сказки про дорогое обслуживание иномарок миф. Нет конечно бмв или мерин они в обслуживании не дешевые,но есть ауди,фольксваген,ниссан тот же. Не понимаю фразы "нет денег" когда берешь приору за 360 пусть даже тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за всю свою жизнь имел только 1 бензиновую машину которую продам через год )) А так дизеля рулят )) У меня щас на моей зайке 2х литровый дизелек 6.9 до сотни 184 лошадки 8 ступенчатая коробка автомат и она кушает 4-5 л на 100 )) Ну 2 турбины помогают выдавать 389 Н/м крутящего )

Европа сейчас планирует избавляться от бензиновых и оставить гибриды электро но основная масса машин будет дизели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже это был мой первый опыт дизеля и скажу "если все настроить и правильно эксплуатировать отличная машина"Когда мазду мамке купили 3 она была объем 1.4 бензин кушала всего 7-8 литров бензина на 100 но все равно чувствуешь что кушает. Купил дизель залил на 500 рублей на неделю забыл точно. А мазде 500 р хватало на дня 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...