Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

Новая ЛАДА vs подержанная иномарка. Что выбираешь ты?

Рекомендованные сообщения

Да за всю свою жизнь имел только 1 бензиновую машину которую продам через год )) А так дизеля рулят )) У меня щас на моей зайке 2х литровый дизелек 6.9 до сотни 184 лошадки 8 ступенчатая коробка автомат и она кушает 4-5 л на 100 )) Ну 2 турбины помогают выдавать 389 Н/м крутящего )

тут кому что нужно,тот себе и выбирает.Кому дизель,кому бензин.

Глубина кармана у всех разная тоже.И если кто-то хочет очень элитный автомобиль,то выбор будет в сторону бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа сейчас планирует избавляться от бензиновых и оставить гибриды электро но основная масса машин будет дизели

Ну японци развивают больше гибриды !!! А Европа за дизеля )) Просто в Европе думают про экономию )) Это уже не те дизеля которые были в 90-е и шумели гудели и трясли машину ))) По крутящему привосходят бензин по расходу тоже по выбросам тоже что и бензин !! Так что не понимаю людей которые берут себе бензиновые машины....

З.Ы. Я сам с Украины. но слышал что в России люди бояться брать дизеля из-за каких то стереотипов. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ут кому что нужно,тот себе и выбирает.Кому дизель,кому бензин.

Глубина кармана у всех разная тоже.И если кто-то хочет очень элитный автомобиль,то выбор будет в сторону бензина.

тут кому что нужно,тот себе и выбирает.Кому дизель,кому бензин.

Глубина кармана у всех разная тоже.И если кто-то хочет очень элитный автомобиль,то выбор будет в сторону бензина.

Обьясни мне чем дизель уступает бензиновому мотору????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне чем дизель уступает бензиновому мотору????

у того и другого вида двигателя есть и плюсы и минусы.

Я тебе к тому,что если говорить о среднестатистических автомобилях,то тут каждый решает для себя какой движок ему нужен.

А если человек хочет ну неприлично дорогой автомобиль,то это в любом случае будет бензиновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас объясню. Это сложилось людское мнение. Ибо в России в них не разбираются. Купил дизельный гольф допустим поехал в шарашку тебе там наломали машину и куча проблем. Соответственно в голове отложилось дизель=плохо. Потом подумал сам и сказал другу. И так пошло поехало. Это миф который разогнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесполезный спор . Сколько людей - столько и мнений !!

Есть возможность - покупаешь авто

Позже меняешь его на более "лучшее"(по твоей версии)

И поехало ... И самое важное , что наше мнение с годами меняется ) И возможно мужик имеет возможность купить себе мерседес от амг но он берет уаз патриот\Ниву ( по каким причинам ясно только ему . но ему так надо . Вы можете говорить что угодно. но он будет ездить на отечественном авто, это его выбор )

 

Тратите время .

 

 

Лучше холи вар на тему х7 давайте !Кто будет гнуть , как , где , когда ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у того и другого вида двигателя есть и плюсы и минусы.

Я тебе к тому,что если говорить о среднестатистических автомобилях,то тут каждый решает для себя какой движок ему нужен.

А если человек хочет ну неприлично дорогой автомобиль,то это в любом случае будет бензиновый.

Порш Кенн турбо с !! Дизель который разгоняет это огромное авто за 4 секунды до сотни и стоит он около 150 т зеленых!! Это один из немногих примеров!! Так что я с тобой не согласен вновь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порш Кенн турбо с !! Дизель который разгоняет это огромное авто за 4 секунды до сотни и стоит он около 150 т зеленых!! Это один из немногих примеров!! Так что я с тобой не согласен вновь!

"Porshe" автомобиль хороший,но далеко не элитный.Тем более модель"кайен".Ладно бы еще "911",но и тот просто качественный автомобиль,но им не удивишь никого.

Я тебе говорю о "Фольсе" который стоит как 15- 20 таких "кайенов" -)

Не веришь,что есть такие "фольсы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...