Перейти к публикации
GodMustDIE

Кто у вас в доме главный?Муж или Жена?Главный муж а я подчиняюсь. С женой не спорю,подкаблучник

Рекомендованные сообщения

Решил затронуть тему главенства в семье? В наше нелегкое время нет мужиков и приходится самой все делать (фраза первой свободной дамы).Из слабого пола,они невероятным образом захватили власть в управлении семьей. Одним мужчинам это нравится(да дорогая,все сделаю малыш :Dтолько не бей) Другие считают,мужчина главный был есть и будет. И женщина никогда не сможет управлять семьей да и не должна. Как устроена ваша семья? или как будет устроена? жена доминирует над мужем во всем и ему забитому жизнью человеку это нравится)или просто нравятся сильные женщины) ИЛИ жена мной не управляет ,мужик в доме Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в семье главный муж, а дома жена:cool:

А мне кажется все настолько перемешалось и понять уже сложно. У женщин в руках з\п. Женщины планируют семейный бюджет,куда выходить на природу,какую машину покупать,как воспитывать детей,и много много еще всего. Но бывает,что муж в семье главный он не дает своей жене заниматься этим. А она только воспитывает детей,готовит,по дому убирает,обустраивает жилище. Допустим у меня родители 2 льва. И у них одновременное управление. Главного в семье нет а точнее и отец и мать главные. Наверно такое бывает редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен зарабатывать для семьи, он главный, он отец и этим все сказано, а то что зарабатывает женщина, то это ее личные деньги, она сама решает что с ними делать и муж не имеет право на них претендовать. Муж делает дом, а жена обустраивает этот дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...