Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodMustDIE

Для тех кому за 18.. Секс не повод для знакомства?!Или все таки повод?

Рекомендованные сообщения

Одна моя знакомая М. которая играла за сх всегда говорила эту фразу . Ей было 36 а мне было 18 . Ну у нас с ней ничего не было ..клянусь. Просто приятное время препровождение или все же что-то уже значит. Шаг к серьезным отношения или легкий флирт ни к чему не обязывающий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после таких приключений часть людей идет дальше а другая часть завязывает серьезные отношения или идет делать тест на беременность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя получить высшее наслаждение от секса, если он не с любимым человеком...

Так что вывод напрашивается сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема неочем

Тема то как раз таки о чем. А именно о мышлении современных людей.Меняется ли наше представление о мире и к этому событию или "и все так чинно благородно ,по страому?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая М. которая играла за сх всегда говорила эту фразу . Ей было 36 а мне было 18 . Ну у нас с ней ничего не было ..клянусь. Просто приятное время препровождение или все же что-то уже значит. Шаг к серьезным отношения или легкий флирт ни к чему не обязывающий?

Ты надоел уже своими постами тупыми .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя получить высшее наслаждение от секса, если он не с любимым человеком...

Так что вывод напрашивается сам.

Вот поддерживаю.Если человек не любимый с ним как-то не то) но некоторые люди просто относятся к этому нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то как раз таки о чем. А именно о мышлении современных людей.Меняется ли наше представление о мире и к этому событию или "и все так чинно благородно ,по страому?"

Если учесть, что ещё до н.э философы могли прямо на площадях себе позволить заниматься сексом, а некоторые статуи и т.п у индийцев, прямо намекают на оргии. То мы, по идеи, должны быть более нравственно развиты и уходить от беспорядочных половых связей... Хотя, всё зависит от целей, смотря куда общество желает двигаться. С легализацией всяких гомосексуальных пар и проституции, мы явно движемся не в том направлении, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты надоел уже своими постами тупыми .

А что делать? Пока Вика домой не приедет буду общаться)А посты не тупые. Особенно этот . Он про важные вещи:наши моральные принципы или их отсутствие,точка зрения каждого(сколько людей столько и мнений),попытка понять культуру современного человека а также причины такого разного отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Пока Вика домой не приедет буду общаться)А посты не тупые. Особенно этот . Он про важные вещи:наши моральные принципы или их отсутствие,точка зрения каждого(сколько людей столько и мнений),попытка понять культуру современного человека а также причины такого разного отношения

Иди на форум целок патриоток и там создавай такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...