Перейти к публикации
GodMustDIE

Для тех кому за 18.. Секс не повод для знакомства?!Или все таки повод?

Рекомендованные сообщения

Тема то как раз таки о чем. А именно о мышлении современных людей.Меняется ли наше представление о мире и к этому событию или "и все так чинно благородно ,по страому?"

как-то ты не здраво мыслишь какая-то женщина играючи в ладва с тобой болтает, а ты там раздуваешь себе чуть ли не свадьбу. займись самообразованием и ты поймешь, что не стоит о такой ерунде писать и думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инстинкты как у женщин так и у мужчин знакомства длч я секса и разбежались. Многим не нужны серьёзные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если учесть, что ещё до н.э философы могли прямо на площадях себе позволить заниматься сексом, а некоторые статуи и т.п у индийцев, прямо намекают на оргии. То мы, по идеи, должны быть более нравственно развиты и уходить от беспорядочных половых связей... Хотя, всё зависит от целей, смотря куда общество желает двигаться. С легализацией всяких гомосексуальных пар и проституции, мы явно движемся не в том направлении, как по мне.

Раньше М+Ж ,Ж+Ж М+М МЖМ ЖМЖ это было норма но же не живем в первом веке нашей эры. Особенно остро это проявляется в современной России,где рекламируют связи М+М Ж+Ж среди детей . Разлагая все моральные нормы и подобное. Эти дети вырастают и считают такие связи нормальными. А чиновники часть ничего не делает часть против а часть даже за такой пропаганды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то ты не здраво мыслишь какая-то женщина играючи в ладва с тобой болтает, а ты там раздуваешь себе чуть ли не свадьбу. займись самообразованием и ты поймешь, что не стоит о такой ерунде писать и думать...

Она просто мой друг. И она нормальная.Я к ней не клеюсь... хотя все в мире возможно. А темы создаю чтобы пообщаться с людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему в древние времена до первой брачной ночи не было секса? все дело в том,что когда у обоих был первый раз. Они во-первых были в этом плане на одном развитии,во-вторых первый секс порождал страсть и желание к своей второй половинке. Вначале была любовь или брак по расчету а потом все могло перерасти уже в очень серьезную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще венерических болезней было гораздо меньше,чем сейчас. В век пост сексуальной революции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете почему в древние времена до первой брачной ночи не было секса? все дело в том,что когда у обоих был первый раз. Они во-первых были в этом плане на одном развитии,во-вторых первый секс порождал страсть и желание к своей второй половинке. Вначале была любовь или брак по расчету а потом все могло перерасти уже в очень серьезную связь.

Тебе в принципе и с самим собой общаться норм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для нас современных людей это событие не как чудо а как обыденная вещь. Мы приелись. Мы сидим в контактах и хоть выходят новые шутки нам они уже не смешные становятся не вызывают радость,из-за того,что мы их каждый день смотрим в контактах каждый день. Так и в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще венерических болезней было гораздо меньше,чем сейчас. В век пост сексуальной революции

Населения тогда тоже было значительно меньше и секс был не так пропагандирован как сейчас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Населения тогда тоже было значительно меньше и секс был не так пропагандирован как сейчас .

Вот мы и пришли к главному...реклама секса и всего подобного развратили нас и превращает нас уже не в людей. Я не люблю пропагандировать СССР(там секса нет) и было с этим слишком жестко но и в современном мире все слишком распущенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но бывает и положительный эффект : 2 случая на моих глаза в 1 год произошли с моими одноклассниками со школы.

1) С . познакомился с девушкой стали встречаться она была у него первая и он у нее тоже. Позже выяснилось.Она беременна. Ждали одного а получилась двойня. Жили вначале с родителями потом рядом всей семьей построили еще один дом. Вместе воспитывают детей,любят друг друга,счастливы безмерно. И не жалеют о произошедшем. А было тяжело в первое время. Он пошел на работу она сидела с детьми и училась еще помогали родители.Он поступил как мужчина. И она как нормальная девушка и мать.

2) и теперь его друг лучший М. тоже самое спустя месяц после его ситуации попадает в такую же ситуацию. Парень из нормальной вроде семьи. Запаниковал. И бросил ее. Ну м..к что сказать.А она не лучше . Вначале скрывала от родителей. Думала он вернется. Потом копила деньги на аборт. И в итоге родила .Но ребенка отдала в детдом. Она спилась,он умер от наркотиков буквально 2 месяца назад. Ребенок растет без семьи в детдоме.

Поэтому секс не всегда плохо но и не всегда хорошо. А в нашем обществе,где каждый любит получать удовольствие и жить ради себя... наверно это все таки плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Его опять накрыло

По теме:

Не, конечно зашибись потрахаться с тем,чье имя даже не знаешь, и утром заявить:"Ну ок, гл ноунейм. Мне было хорошо".

З.Ы. для тех кто в танке - это сарказм..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Его опять накрыло

По теме:

Не, конечно зашибись потрахаться с тем,чье имя даже не знаешь, и утром заявить:"Ну ок, гл ноунейм. Мне было хорошо".

З.Ы. для тех кто в танке - это сарказм..

Честно говоря, в этом есть определённый кайф. У меня один раз подобное было, больше не хочу. Но для галочки... в общем остался доволен самим фактом, больше чем процессом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, в этом есть определённый кайф. У меня один раз подобное было, больше не хочу. Но для галочки... в общем остался доволен самим фактом, больше чем процессом...

Я против беспорядочных половых связей в принципе)

А если у тебя изначально, мозг настроен трахнуть и забыть - отношения не выйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то ты не здраво мыслишь какая-то женщина играючи в ладва с тобой болтает, а ты там раздуваешь себе чуть ли не свадьбу. займись самообразованием и ты поймешь, что не стоит о такой ерунде писать и думать...

Знаешь наша Бишка так замуж вышла . Познакомилась на серве с Паладином) потом узнали что живут в 5 минутах ходьбы и все уже муж и жена почти 3 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...