Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что досихпор думаешь, что эти мувики с кадмуса?)хДДД

первый радной БуФлу остальные Атэбальд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

za4em tebe moi skayp?u menj sey4as 2 no4i i ohat`sj s pandomami ne viju smisla.izlagay misl` tak na fopume ho4ish v pm

ну тогда слейся с темы свою крутизну ты мне на х7 покажешь вон к паки иди на СВСе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда слейся с темы свою крутизну ты мне на х7 покажешь вон к паки иди на СВСе))

ahahahha sliv zas4itan.Pizdabol pl eto pe4alno. Nebos` i skamep j xz.GL!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahahahha sliv zas4itan.Pizdabol pl eto pe4alno. Nebos` i skamep j xz.GL!

ты по сути никто и звать тебя никак что бы судить о чьих то поступках, и если скамерством можно считать то что мне хозяин отдал глада то да я Скамер а ты ноунейм с Атэбальда который в ГВГ с берсом за биша бегает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по сути никто и звать тебя никак что бы судить о чьих то поступках, и если скамерством можно считать то что мне хозяин отдал глада то да я Скамер а ты ноунейм с Атэбальда который в ГВГ с берсом за биша бегает))

Будим излагать текст таким образом.Я игрок ру офа играл там почти со старта сервер кадмус,играл сначала в чаотсах потом в небуле, как только ввели год все играбельные пачки 95 взяли в роа; ну и я по случайности попал туда.Вообщем не суть.А пишу я в твоей - теме хз какого то бомжа который изначально создал тему, лфп кп и скинул туда инфу, что он игрок кадмуса и тд и тп, а на мувиках нубо фришка и гвг одной из топ пачек серва адебальд, тоже офф.Когда я тебе написал, что это адебальд и ты мне ответил не брат это кадмус и я там играл.МБ кто из нас рандомный фейлерок и пиздабол, который мб ещё и пачку набирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будим излагать текст таким образом.Я игрок ру офа играл там почти со старта сервер кадмус,играл сначала в чаотсах потом в небуле, как только ввели год все играбельные пачки 95 взяли в роа; ну и я по случайности попал туда.Вообщем не суть.А пишу я в твоей - теме хз какого то бомжа который изначально создал тему, лфп кп и скинул туда инфу, что он игрок кадмуса и тд и тп, а на мувиках нубо фришка и гвг одной из топ пачек серва адебальд, тоже офф.Когда я тебе написал, что это адебальд и ты мне ответил не брат это кадмус и я там играл.МБ кто из нас рандомный фейлерок и пиздабол, который мб ещё и пачку набирает.

Спрыг зашитан я Дам Раверу почитать твой пустотрёп пусть оценит кто из нас бомж нонфакторный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрыг зашитан я Дам Раверу почитать твой пустотрёп пусть оценит кто из нас бомж нонфакторный))))

Красава вообщем стрелку перевёл с темы грамотно.Удачи пиздабол в наборе гл тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...