Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

возможность смотреть профили должна быть все равно))

ну эт тип что б спамеры не могли спамить в лс))) наверное так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт тип что б спамеры не могли спамить в лс))) наверное так

Я не про лс. Ты говорил, что даже профиль не можешь смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про лс. Ты говорил, что даже профиль не можешь смотреть.

ну вот, просмотр профиля, гарантирует то что можно написать в лс, не можешь смотреть профиль, не можешь писать в лс, так наверно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, просмотр профиля, гарантирует то что можно написать в лс, не можешь смотреть профиль, не можешь писать в лс, так наверно)

Нэд же)Вот мой профиль ты можешь просмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры, вы же тут, вы подтверждаете мои сообщения объясните ему почему) это сообщение можно не опубликовывать

 

/summon Лисенок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры, вы же тут, вы подтверждаете мои сообщения объясните ему почему) это сообщение можно не опубликовывать

 

/summon Лисенок)

Перезайди на форум, должно начислить 1.5 аверы. И тогда попробуй. Жопой чую - профили не можешь смотреть именно из-за минуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо провести на форуме 5 дней и иметь при себе 5 сообщений, тогда Ваши сообщения не будут проходить через осмотр модераторов. И сможете просматривать профили других игроков, и писать им в ЛС.;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезайди на форум, должно начислить 1.5 аверы. И тогда попробуй. Жопой чую - профили не можешь смотреть именно из-за минуса.

вышел-зашел, аверов не дали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...