Перейти к публикации
GodMustDIE

В эфире передача"Мнение" Тема:Какая часть тела больше привлекает мужчину в женщине и наоборот?

Рекомендованные сообщения

Вот я раньше был очень худым до 18 лет а потом стал курить и пополнел нарушение обмена веществ,но планирую немного подкачаться и привести себя в порядок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все должно быть в меру) не надо страдать диетами) но и кушать по 50 пирожных тоже)

Ну ок, давай так... Сиськи какого размера?..

Цифры они не врут, давай в цифрах... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок, давай так... Сиськи какого размера?..

Цифры они не врут, давай в цифрах... =)

Не важно на самом деле какие сиськи главное не 5,считаю что 5 размер это перебор . И вообще в девушке для меня главное не столько внешность сколько как она ко мне относится и я к ней . Еще добавим сюда :страсть и фантазию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому,что фантазия рождает все) Можно такое в голове придумать) что ни ей с тобой ни тебе с ней скучно не будет:cool::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а вот такой вопрос: Вам больше нравятся бородатые мужчины и волосатые или наоборот привлекают больше без волос

самец должен быть волосатым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас,тип на форумах хочет узнать что кому нравится и состояться в жизни?и в рассуждениях с девушками о девушках ещё бы ты другое написал:Dсмех епт. Обаяшка прям:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги понятно, а подмышки? нравится запах?

Запах и волосы мало связаны между собой, так-то... Но имхо - бритый мужик не очень =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги понятно, а подмышки? нравится запах?

Если есть такая проблема, то можно.

Мне мужчина попался странный. Не самэц, а инопланетянин :D Серьезно, не пахнет, вроде не вампир, а практически не потеет, даже когда положено:sneaky:. Мне прям завидно бывает. :cautious: И никакие антиперсперанты не использует.

Запах и волосы мало связаны между собой, так-то... Но имхо - бритый мужик не очень =)))

Связаны. Волосы задерживают запах. Больше волос=больше площадь для бактерий, которые вызывают неприятный запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связаны. Волосы задерживают запах. Больше волос=больше площадь для бактерий, которые вызывают неприятный запах.

 

Ну фиг его знает... У меня как-то наоборот по моим личным ощущениям =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах и волосы мало связаны между собой, так-то... Но имхо - бритый мужик не очень =)))

не спорь с мужиком, мужик лучше знает откуда запах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...