Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не стал плодить темы, задам вопрос тут... Ужасно бесит с условием того, что стараюсь уже только по 1 окну форума открывать) в чем может быть дело?

Step.thumb.jpg.91f51465904590127738923de56e9893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал плодить темы, задам вопрос тут... Ужасно бесит с условием того, что стараюсь уже только по 1 окну форума открывать) в чем может быть дело?

[ATTACH=full]23854[/ATTACH]

Отправьте свой IP мне в ЛС, добавлю вас в список доверенных. Попадаете под защиту от системы Cloudflare, под которой находится форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 612641, member: 1"']Отправьте свой IP мне в ЛС, добавлю вас в список доверенных. Попадаете под защиту от системы Cloudflare, под которой находится форум

Можно вопрсос, а с чем связана такая кардинальная смена цвета ника и ленточки у почетных игроков на желтый цвет?

 

Можно как-то вернуть все как было, или на выбор оставить несколько цветов, просто желтый не окейно смотрится, зеленый суперский был, бодрящий такой, а этот как…

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрсос, а с чем связана такая кардинальная смена цвета ника и ленточки у почетных игроков на желтый цвет?

 

Можно как-то вернуть все как было, или на выбор оставить несколько цветов, просто желтый не окейно смотрится, зеленый суперский был, бодрящий такой, а этот как…

Присоединяюсь к вопросу)

а еще можно девочкам розовые сделать :oops::oops::oops::oops::oops::oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу)

а еще можно девочкам розовые сделать :oops::oops::oops::oops::oops::oops:

Я розовый не люблю :oops:

О! Как насчет фиолетового? :rolleyes::thumbsup: мы тогда точно ни с кем сливаться не будем, ведь могу предположить, что смена была именно потому модеры тоже зелененькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу)

а еще можно девочкам розовые сделать :oops::oops::oops::oops::oops::oops:

Выдать проще вам права на редактирование цветового оформления, потому что сегодня вы хотите один цвет, завтра другой, послезавтра третий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдать проще вам права на редактирование цветового оформления, потому что сегодня вы хотите один цвет, завтра другой, послезавтра третий)

Да да да! Именно так, под цвет аватарки новую ленточку надо :D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я розовый не люблю :oops:

О! Как насчет фиолетового? :rolleyes::thumbsup: мы тогда точно ни с кем сливаться не будем, ведь могу предположить, что смена была именно потому модеры тоже зелененькие

хочу розовый :cry::cry::cry::cry::cry:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрсос, а с чем связана такая кардинальная смена цвета ника и ленточки у почетных игроков на желтый цвет?

 

Можно как-то вернуть все как было, или на выбор оставить несколько цветов, просто желтый не окейно смотрится, зеленый суперский был, бодрящий такой, а этот как…

Просто решили внести разнообразие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы опрос провели

да) хотя в данный момент меня и этот пока что устраивает, вот только под подписями скучаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, цвет менять уже не будем и подписи не вернут.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, цвет менять уже не будем и подписи не вернут.

цвет-то норм,а на счет подписей жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...