Перейти к публикации

Кем начать?  

277 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем начать?

    • ФС
      115
    • ЕС
      70
    • Котяра
      93


Рекомендованные сообщения

Да чтож вы все так мало играете?:D

яж старый дядька Ксе, работа жена и тд =)

А я для ФСа буду делать связку ШЕ+Овер. вот такой я.

 

Ну потом то это ограничение снимут. Люди надеются, по крайней мере:-)

ЗЫ: кто будет кпшку Фсов собирать, мне черканите:p

когда ето будет,будет уже не так интересно возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю 83 скил фса, это настолько имбого, что нет слов. Держать в стане пол клана нажатием 1 кнопки или рб вообще без проблем. Т.к. магический стан и от него не сушествует резиста и пофиг на все эпики. А по теме каждый класс по своему уникален. Везде разный стиль игры. Даже если ты собираешь играть без чьей либо помощи и соло выбор все равно за тобой. За Коня ты всегда найдешь пати на кач начиная с 66+ особенно любят в мастерские брать, фог, круг, карики, соа да и в мпвп на осадах тоже неплохо. Конь вполне может быть и основным членом пати, а не 10ым. Лично у нас он в пвп гонял в трансформах еретика и был дополнительным бишом. Так же трансформа 83 тоже неплохо долбит в пвп. Ну и баф на кд тоже не мало важен. Да и соло кач и вывозить кучу бабла с дино плюс квестики на нагу и сиру<3. Что касается кота тут таже тема и пвп и кач что соло что в пати всегда есть. А вот с фс в пати не нужен. Но что касается фарма моего фса всегда брали на эпики. Т.к. +15 лорд под пп и фул бафом и сумон абилити бьет похлеще всяких дд, ну разве что не выше дестра. По фрее бил 70-140к. Без колец. Но насколько я помню на самонов не работает твой эпик поэтому они так хорошо станятся на оли. Так что решай мужик) Все классы оболденны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обожаю 83 скил фса, это настолько имбого, что нет слов. Держать в стане пол клана нажатием 1 кнопки или рб вообще без проблем. Т.к. магический стан и от него не сушествует резиста и пофиг на все эпики. А по теме каждый класс по своему уникален. Везде разный стиль игры. Даже если ты собираешь играть без чьей либо помощи и соло выбор все равно за тобой. За Коня ты всегда найдешь пати на кач начиная с 66+ особенно любят в мастерские брать, фог, круг, карики, соа да и в мпвп на осадах тоже неплохо. Конь вполне может быть и основным членом пати, а не 10ым. Лично у нас он в пвп гонял в трансформах еретика и был дополнительным бишом. Так же трансформа 83 тоже неплохо долбит в пвп.

Что ты несешь??? какие в задницу карики 66+???Что за волшебный скил на 83 лвле? расскажи пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь??? какие в задницу карики 66+???Что за волшебный скил на 83 лвле? расскажи пожалуйста...

ты если прочтешь внимательно, я писал 66+ про мастерские) а остальные локи это уже повышение уровня, так что давай не бузи мне тут. На счет 83 скила фса, в трансформе там массовый стан безтаргетный и он магический! нет резистов. И на будущее, если ты ничего не знаешь о самонах лучше варежку не открывать !=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если прочтешь внимательно, я писал 66+ про мастерские) а остальные локи это уже повышение уровня, так что давай не бузи мне тут. На счет 83 скила фса, в трансформе там массовый стан безтаргетный и он магический! нет резистов. И на будущее, если ты ничего не знаешь о самонах лучше варежку не открывать !=)

конечно не знаю, я вообще в них ни чего не понимаю)) особенно про кота) я чисто тебя решил тут на конфликт спровоцировать:-), а как ты думаешь если я докачаюсь до 83 я смогу в соло аден забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не знаю, я вообще в них ни чего не понимаю)) особенно про кота) я чисто тебя решил тут на конфликт спровоцировать:-), а как ты думаешь если я докачаюсь до 83 я смогу в соло аден забрать?

Глудио сможешь,удач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не знаю, я вообще в них ни чего не понимаю)) особенно про кота) я чисто тебя решил тут на конфликт спровоцировать:-), а как ты думаешь если я докачаюсь до 83 я смогу в соло аден забрать?

Твой сарказм вообще не уместен, я где-то писал про соло игру?) Ты пытаешься меня как-то задеть или показаться умнее меня, но селфовнишься на каждом шагу) То что ты играл за кота ничего не меняет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глудио сможешь,удач)

блин, но за аден дают 20к рублей, я смогу себе шапочку тогда красивую купить)

 

Твой сарказм вообще не уместен, я где-то писал про соло игру?) Ты пытаешься меня как-то задеть или показаться умнее меня, но селфовнишься на каждом шагу) То что ты играл за кота ничего не меняет :D

Ладно не обижайся, я не хотел тебя обижать, просто я невнимательно прочитал, но и ты не пояснил) так что я признаю свою неправоту);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, но за аден дают 20к рублей, я смогу себе шапочку тогда красивую купить)

ну тогд качайся. Терпение и труд всё перетрут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не обижайся, я не хотел тебя обижать, просто я невнимательно прочитал, но и ты не пояснил) так что я признаю свою неправоту);)
да не было никаких обид) просто на будущее прежде чем что-то говорить внимательнее читай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не было никаких обид) просто на будущее прежде чем что-то говорить внимательнее читай)

окей босс)

 

да не было никаких обид) просто на будущее прежде чем что-то говорить внимательнее читай)

и никогда мне не говори что я ни чего не понимаю в сумонерах):D

 

да и вообще я не понимаю о чем еще можно разговаривать в этой теме? я по-моему все очень грамотно расписал выбор за автором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никогда мне не говори что я ни чего не понимаю в сумонерах):D

ну я сделал этот вывод по-твоему наезду про моего фса 83 скил и мастерские 66+)

да и вообще я не понимаю о чем еще можно разговаривать в этой теме? я по-моему все очень грамотно расписал выбор за автором)

просто каждый хочет добавить что-то от себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж старый дядька Ксе, работа жена и тд =)

 

когда ето будет,будет уже не так интересно возможно

Бери отпуск на старт:-/

За кого решил играть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...