Перейти к публикации

Кем начать?  

277 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем начать?

    • ФС
      115
    • ЕС
      70
    • Котяра
      93


Рекомендованные сообщения

если ты не играл и не фанат того или иного самон класса, то как кто то выразился выше - играй спойлом. Вот все орут играй фсом если соло и он в пвп рвет-если ты не шаришь в многих ньюансах, как не крути богом пвп ты не станешь. За последний год я видел пару тройку человек кто действительно не плох на олимпе или в поле, основная масса ,посчитавших,что клас ногибаторский и с голыми руками горы свернет фейлится на полпути. до 79 все 3 сума в прокачке тугие,но в отличие от фса кони и коты всегда могут из режима солодроча переключиться на пати режим,а фса по признаку общей необразованности в пати неберут,хотя не каждый передамажит даже на лоу лвле фса,допустим в той же камалоке. Но если есть за спиной вк+бд,то жизнь опятьже любого из 3их становится практически безоблачной. но есть одно но-онлайн тут будет бешаный и скакого хрена ты губу раскатил на 3 окна в своем распоряжении не понятно.

Я много играл за ФСа. По этому представляю что это такое. Тут стоит ограничение, по этому ни какого БД мне не ведать.. :(

 

Всем огромное за ответы. Эта тема создана наверное была для того, что бы вы мне помогли порассуждать)) Спасибо. Из суммонеров остановился все таки на ЕС. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много играл за ФСа. По этому представляю что это такое. Тут стоит ограничение, по этому ни какого БД мне не ведать.. :(

если все будет как планируется по онлайну,то ближайшие несколько месяцев окон вообще невидать,соотвественно ФС не актуален.

Я ФС и у меня мили пак!Кто выше писал,фс не вписывается пошли лесом:)
Дима ключевое слово -ПАК =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому ты нада на експе своим фсом , а так конь есть конь- откат аое експ с магами , сам парики водить. А если так суммон в суммона на оли то зажал предательство и все , у кого пройдет тот и бог, да конечно за счет дебафа маг бана кот опасней + та хрень что понижает каст , но есть волшебный кубик... все же только разница в маг бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кому ты нада на експе своим фсом , а так конь есть конь- откат аое експ с магами , сам парики водить. А если так суммон в суммона на оли то зажал предательство и все , у кого пройдет тот и бог, да конечно за счет дебафа маг бана кот опасней + та хрень что понижает каст , но есть волшебный кубик... все же только разница в маг бане.

Написал чтоб заработать несколько центов? Фс собирает парики не меньше коня в некоторых локациях. Насчет олимпа суммонеров - предательство пустая трата мп в большинстве случаев, и такие бои обычно совсем по другому выглядят. А маг бан и у Фса есть, представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал чтоб заработать несколько центов? Фс собирает парики не меньше коня в некоторых локациях. Насчет олимпа суммонеров - предательство пустая трата мп в большинстве случаев, и такие бои обычно совсем по другому выглядят. А маг бан и у Фса есть, представляешь?

А как мне интересно он убивает эти парики?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...