Перейти к публикации

Добавить Б вещи в магазин за Аверы  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить Б вещи в магазин за Аверы



Рекомендованные сообщения

это был сказано

про дестра или тира?

а дестром об нпс или пикой можно слиться ))

твое сообщения убило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твое сообщения убило

"ходи без зила на оли" - там было сказано тирам про дум т.к. даже если и будет дум ты не сольешься))

"а дестром об нпс или пикой можно слиться" - а это я о том что можно

взять пуху на хп и на конверсию и два сета талум хеви и дк хеви

и этим сливаться и все что останется просто или пикой или нпс добить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против ! не которые на дум сетах деньги делают ,это вмешательство в игровой процесс

если есть инфа кто напиши ..буду лично у его пакупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ходи без зила на оли" - там было сказано тирам про дум т.к. даже если и будет дум ты не сольешься))

"а дестром об нпс или пикой можно слиться" - а это я о том что можно

взять пуху на хп и на конверсию и два сета талум хеви и дк хеви

и этим сливаться и все что останется просто или пикой или нпс добить

1)давай забьем на 100$ если будет дум сольюсь...??? или ты думаешь я при 0 точке буду одевать его?)))

2) увы но на олимпе до открытие ворот перед боем нельзя бить нпц скилами и тд и пикай махать тоже нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)давай забьем на 100$ если будет дум сольюсь...??? или ты думаешь я при 0 точке буду одевать его?)))

2) увы но на олимпе до открытие ворот перед боем нельзя бить нпц скилами и тд и пикай махать тоже нельзя

1) ну точи))

2) я на олимп за дестра на аверии не ходил)) просто обычно везде можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против всякого шмота в альт+б, это вносит явный дисбаланс в игровой процесс......, обесценивается рынок и адена!!!!!!!!!!!!!!!!!! на х5 ДКр сет 70 аверов.... смешно....o_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще против всякого шмота в альт+б, это вносит явный дисбаланс в игровой процесс......, обесценивается рынок и адена!!!!!!!!!!!!!!!!!! на х5 ДКр сет 70 аверов.... смешно....o_Oo_Oo_O

все возможно но только на 1-2 день...

из за Б и А шмота??))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из за Б и А шмота в альт+б!!!! Ведь кому то проще закинуть 70 рублей на акк, чем пойти пофармить ручками адену, и купить Б и А сеты в люксоре!!!! Либо пойти поспойлить и скрафтить те же сеты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на х5 и пасмотри что исключено в альт б

Не загоняйся так сильно, создашь темку в торг. разделе, что ищешь гнома, который за достойную плату скрафтит пару сетов дума. Кому-то будет интересное и хорошо оплачиваемое задание, а тебе лишние эмоции и погружение в игровой процесс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не загоняйся так сильно, создашь темку в торг. разделе, что ищешь гнома, который за достойную плату скрафтит пару сетов дума. Кому-то будет интересное и хорошо оплачиваемое задание, а тебе лишние эмоции и погружение в игровой процесс ;)

так красиво написал, что я походу создаю спойла и крафта со старта =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...