Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда в компьютерных клубах дело бы обстояло печально...)

стоило человеку вспомнить о компьютерных клубах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и соль, что в этом клубе стоят камеры и нельзя проносить с собой алкоголь или что-то в этом духе, плюс нельзя громко разговаривать, потому что будешь мешать другим и жильцам дома.

Эти парни играли в ВОВ, судя по обсуждениям :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и соль, что в этом клубе стоят камеры и нельзя проносить с собой алкоголь или что-то в этом духе, плюс нельзя громко разговаривать, потому что будешь мешать другим и жильцам дома.

Эти парни играли в ВОВ, судя по обсуждениям :D

Да вот такие культурные клубы, убили всю романтику )) Комп. клубов))))) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходил в 7 утра мимо компьютерного клуба, люди выходили из него сонные и довольные, человек 5, но для четверга это не так уж мало.

Я понимаю если бы ещё это были ребята по 15-17 лет, которые без родителей хотели пообщаться и пострелять. Но это были парни лет по 20-25. Ох.

Да ладно в 20 лет только жизнь начинаеться, мы тоже з друзьями иногда заходим просто спомнить былые времена когда толпа собералась и заходили лупить до утра а щас собрались 5 человек взяли пивка и целую ночь в дотан рубануть ето реально круче чем дома сидеть и через скайп общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за ОФФТОП,но всё же,с ПА никогда не играл,поэтому и спрашиваю,если основа будет с ПА,а окно нет,то это влияет на ЭКСПУ обоих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и соль, что в этом клубе стоят камеры и нельзя проносить с собой алкоголь или что-то в этом духе, плюс нельзя громко разговаривать, потому что будешь мешать другим и жильцам дома.

Эти парни играли в ВОВ, судя по обсуждениям :D

Хей, кому ты там про алкоголь рассказываешь?)Всегда проносилось спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за ОФФТОП,но всё же,с ПА никогда не играл,поэтому и спрашиваю,если основа будет с ПА,а окно нет,то это влияет на ЭКСПУ обоих?

Да. Делится на двоих прем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за ОФФТОП,но всё же,с ПА никогда не играл,поэтому и спрашиваю,если основа будет с ПА,а окно нет,то это влияет на ЭКСПУ обоих?

Будет делиццо, но вот сколько будет получать % опыта окно я уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно влияеет, мейн с ПА будет больше экспы гребсти)) И быстрее развиваццо... А окно соответственно будет просто мирно получать свой % опыта.

Врать плохо :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, кому ты там про алкоголь рассказываешь?)Всегда проносилось спокойно)

и это даже не обсуждалось, пли всегда и в любом клубе=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Делится на двоих прем

то есть всё-таки польза от него будет,а то я слышал,что при отсутствии ПА у одного ИЗ,то оно соответственно обнуляется,еще раз спс Бамс,выручаешь прям советами меня сегодня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть всё-таки польза от него будет,а то я слышал,что при отсутствии ПА у одного ИЗ,то оно соответственно обнуляется,еще раз спс Бамс,выручаешь прям советами меня сегодня))

Кушай с маслом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Делится на двоих прем

Врать плохо :-Р

Честно думал так и есть )) Но потом вспомнил как у меня окно норм экспы получало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай с маслом)

играя на ПВП-серверах,забыл,что такое ПА и с чем его едят,с маслом значит,ОКАЙ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...