Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хей, кому ты там про алкоголь рассказываешь?)Всегда проносилось спокойно)

В 4 из 5 клубах города так и есть, а вот в этом строго... Я даже за, что такой клуб есть в городе, точнее их несколько одного владельца.

В одном из клубов компьютеры по отпечатку пальцев оплачиваются :D Порой не верится, что это Россия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 из 5 клубах города так и есть, а вот в этом строго... Я даже за, что такой клуб есть в городе, точнее их несколько одного владельца.

В одном из клубов компьютеры по отпечатку пальцев оплачиваются :D Порой не верится, что это Россия.

Где вы там живете?Не путайте компьютерные клубы и интернет кафе) ДВе разные инфраструктуры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там живете?Не путайте компьютерные клубы и интернет кафе) ДВе разные инфраструктуры)

Это именно компьютерный клуб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы там живете?Не путайте компьютерные клубы и интернет кафе) ДВе разные инфраструктуры)

Сама посуди, что плохого в КК, в который люди могут прийти и не переживать, что их разденут, побьют или что-то в этом духе.

В том КК, что для души, о которым ты говоришь, частенько леща давали ребятам и сидели за них играли пол ночи, держали за руки и снимали всю одежду с персонажей, стояли по 5 человек за спиной смотрели, как ты играешь.

А в этом к тебе никто не имеет право подходить, в клубе находятся только те, кто оплатил время (за своими компьютерами или в курилке) и если кто-то спровоцирует ссору никогда в этом клубе не появится, дополнительно могут и уголовное дело завести, камера же зафиксирует насильственные действие. Плюс ко всему клуб закрывался с 10:15, до 6:45 на ключ и никто не мог зайти или выйти, без веский оснований.

Как не странно, первые 3 года его существования он был забит до отказа. На ночь приходилось записываться за 1-2 дня вперёд o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, вы заоффтопили в край =) По теме оффтопа - компьютерные клубы - это жесть =) Много приятных часов там провел, угарали, пили, играли, фанились =)

По темке: ... а о чем тема то ?! .. , а ну да, с одного компа 2 окна, гдето писалось на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька,когда отсыпешь мне мои 30 аверов?!:-)Ты ж не хочешь,чтобы я остался без ПА на старте:D

Думаю сегодня всем выдам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...