Перейти к публикации
Telina

Как же так получилось-то?..

Рекомендованные сообщения

Начали играть с другом. Лет так 6 назад. Что меня сюда привело? А что делать школьнику, кроме как не играть в онлайн игрушки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет :p

encrypted_tbn2_gstatic_com_images_7438fdb92c3772a136c97b17ae86e6c9._.jpg кушай с маслом,тогда ^^

Начали играть с другом. Лет так 6 назад. Что меня сюда привело? А что делать школьнику, кроме как не играть в онлайн игрушки?)

Я тебе в личке могу рассказать,что делают школьники в школе :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это во времена компьютерных клубов,когда все шпили в контру и батлфилд,квейк думаю год этак 2005-2006!

Показал мне эту игру товарищ на то время были хроники с1 когда можно было на человеческом острове неделю играть,копить деньги на корабль так как на тп было не целесообразно тратить так много денег,я был фанатом Гладиатора качался я до 40 лвл наверное с месяц а может и больше игруха была сильнее наркотиков,когда ложился спать и думал как завтра будешь качаться заново,и одеваться в новый шмот оружие ну вообщем нарко игра эта была,а потом бабах и сервера не стало=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг принес диск с клиентом, подсел резко и надолго:p Это был 2007 год, хроники Ц4, сервер DarkRealm. Создал человека воина и обитал на говорящем острове около недели. Копил аденку для билета на корабль, собирали пати на РБ в руинах,убегал от ПК и ловил обрывки слухов о легендарном городе Дион который расположен далеко на материке:D Самые сильные впечатления пожалуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад, мой МЧ играл, меня жутко бесило это и я ему запрещала)))) Потому что не вылазил из игры вообще! Потом как то приехала к нему в гости и просто решила посмотреть, села 1 разок, на пвп сервере было дело, создал он мне чара и сказал бей мобов) я говорю ну ок пол часика побью, в итоге очнулась от того, что он сказал мне, что я играю уже 2.5 часа:D потом я попросила научить меня нормально играть) скачала игру, пошли на какой-то сервер х10, играла за СХ с ником kiriena))) было очень много криков, матов и ругани из-за того, что я постоянно забывала включать соски и очень очень очень долго запоминала для чего же они вообще нужны :D тяжко пришлось запомнить что такое М.Деф/П.деф итд и в чем же между ними разница? :D туго приходилось с бафом, первое время постоянно бегала на селфах, не понимала зачем вообще он нужен)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что Вас сюда привело)

Как вы начали играть? Где вы выкопали эту игру? Кто был тот страшный человек, что показал вам ее?

Продолжение вечера удивительных историй!

Так же если хотите обсудить свой первый ник вам сюда - http://forum.averia.ws/threads/Ваш-1-й-ник-в-игре.44968/

А при желании рассказать про первого перса сюда - http://forum.averia.ws/threads/Ваша-первая-профессия-в-л2-сколько-лет-назад-это-было.621/

у тебя аватарка беспонтовая

показал ла2 мне парень, стала играть, дабы не портить с ним отношения! Мол, попробую понять

в итоге он не играет, а я играю

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня соседи сидели на с2 еще... К ним вечерком зайдешь, а они обсуждаются своих чаров: у мужа была темная-эльфийка - девочка, а у жены - гномочка.... Все споры у них происходили от того, кто сядет за комп. Потом Макс таки купил второй в дом типа на день рождения жене.

Но меня они не соблазнили!!! Нет.

Спустя пару-тройку лет, меня позвали на одну фирмочку в качестве коммерчерского директора. И там весь офис сидел на ла2, начиная от парней, которые по заказам ездили, заканчивая хозяевами... При этом фирма неплохо существовала и были вполне нормальные зар платы...

Собеседование происходило примерно таким образом: шеф посмотрел на мои дипломы:rolleyes:, спросил, играю ли я на работе в игры... На мое молчание был дан ответ - "игра в ла2 поддерживается начальством, решишь завести чара, все обсудим, топ НГ я тебе куплю" (рейты х1 хроники с4 сервер lineage.ru). :D

2 недели сопротивления желанию "попробовать" были сломлены постоянными разговорами в офисе об игре + работы было не много и было реально много свободного времени, но уйти домой было нельзя... А потом началось - родителям говоришь, что у любовника, любовнику - что у родителей... благо в офисе стоял разборной диван, были подушки и одеяла. :D:D:D

 

ЗЫ Ла2 - хуже наркотиков. Это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Блин, всё что есть на компе прошла, заняться нечем...

-Кстати... Нам тут Бд в клан надо... Скину тебе завтра клиент, качнём, оденем всё как надо будет?

- БД? о_О Клиент? О_О

.....на следующий день....

-Ну что установила?

-Да

-Давай создавай темных и говори ник.

-*****

-Так, держи шмот(д!)

-И что делать?

-Качаться. Потом зайду проверю как-ты.

 

И так я и бегала БД до 52 в д шмоте без сосок, и никто не узнал как я и что я. Странно, что ни разу не упала:cautious: После этого темные разонравились мне в пух и прах(неизлечимая травма:D) и бегала всегда СВС.

 

КОНЕЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хотя бы связана с ла2... И вообще, я Мразиш мне можно =Ъ

давай выясним, кто такой мразиш и на этом разойдемся):D:cool::cool:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомил меня с игрой одноклассник, мы с ним играли вместе в БК, а потом в Территорию (браузерные игры). Ему показал друг, он мне... С1... Давно это было.

Когда был переход на С3, я уже отчетливо помню... как бегал нагибал мобов, как крафтил ц шмот. И меня нагибали СХ (СтоленХертс (СилетХорорс)) и БХОДЫ.

Если это кому-то, о чем-то говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что Вас сюда привело)

Как вы начали играть? Где вы выкопали эту игру? Кто был тот страшный человек, что показал вам ее?

Продолжение вечера удивительных историй!

Так же если хотите обсудить свой первый ник вам сюда - http://forum.averia.ws/threads/Ваш-1-й-ник-в-игре.44968/

А при желании рассказать про первого перса сюда - http://forum.averia.ws/threads/Ваша-первая-профессия-в-л2-сколько-лет-назад-это-было.621/

Это было в 2004 году летом . Друг пришел и принес диск. Первая игра в которую мы играли по интернету была варкрафт 3. А тут он принес мобильник. И сказал :"Ща такую игру покажу" Эта фраза изменила мою жизнь. В ней сразу появился хороший интернет а потом хороший компьютер а потом бессонные ночи а потом уже 3 суток без сна,забил на школу потом на колледж потом на работу потом друзья ушли в реал а я остался тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...