Перейти к публикации
SaintV

Недорогая железяка для х7

Рекомендованные сообщения

если на осады и другие массовые скопления не ходить то и за 10к норм будет, но на х7 везде будут скопления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал себе, завтра приезжает система:

ЦП - Intel Core I3 4330

Мать - Gigabyte h81 чипсет.

ОЗУ - 2х4 гб Kingston 1600 мгц.

ЖД - 1 тб, 7200 оборотов

ССД - SSD Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC

Видео - Gigabyte GTX 660 2gb

Ну там курпус, бп и тд)

 

Надеюсь, что лагать не буду теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрал себе, завтра приезжает система:

ЦП - Intel Core I3 4330

Мать - Gigabyte h81 чипсет.

ОЗУ - 2х4 гб Kingston 1600 мгц.

ЖД - 1 тб, 7200 оборотов

ССД - SSD Kingston SSDNow V300 120GB 2.5" SATAIII MLC

Видео - Gigabyte GTX 660 2gb

Ну там курпус, бп и тд)

 

Надеюсь, что лагать не буду теперь

В дейли и на каче полёт будет супер, а вот в масс пвп будет лагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дейли и на каче полёт будет супер, а вот в масс пвп будет лагать

 

в чем тогда проблема? Не в и7 же счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что в масс пвп, лагать будет даже на самых топ сборках железа, у самого стоит доостойная железяка на которой лагает в замесах 200х200, сам не понимаю почему так, мб железо сервера не тащит, или движок игры не предназначен для таких движух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брысь из темы, тебя не звали. А если вкратце то скажу что я человек работающий, но со своей з/п я лучше куплю племяннику подарок/потрачу на девушку/отложу на машину.

Не вижу смысла покупать железо за 20-30к+ при том что через 2 года оно будет таким же "бомжекалькулятором" при том что я считаю что под запросы, а именно л2 + серфинг интернета моего бюджета достаточно.

По теме - склонился к варианту Intel, почитал что интелы впринципе лучше дружат с ССД и в л2 показывают лучше фпс. Хотелось бы еще услышать какието дельные советы, а не вести разговоры о моем трудоустройстве и о тяжелых 90.

Купил 2 года назад i5 3570к + ссд ввертекс 4 148гигов + жифорс 680 + 8 гигов оперативки + жесткий, и это сейчас не стало бомже калькулятором, процессор даже этот щас стоит дороже,ну только видеокарта подешевела на 5к, а оперативка сейчас наоборот подорожала в 2 раза :) Все новые игры идут на ультра настройках, и еще пару лет точно так будет ) А насчет ла2, даже на моем компе при замесах в которых участвуют 200 и более человек просидает фпс, и может сильно зависать, это все из за того , что движок ла2 очень старый. Для линейки хватит i3\i5 + ссд + видео не дороже 3 -5к и оперативки 4 гига, в 5 окон свободно играть можно будет, а если покупать мощнее, фпс боьше не будет в масс замесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...