Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SaintV

Недорогая железяка для х7

Рекомендованные сообщения

Спасибо за советы) ССД твой посмотрю, нечто подобное и присматриваю 60гб мне будет более чем достаточно на винду+л2)

А вот процессор твой уже снят с производства, ну i3 как вариант рассматриваю. Очень хочу увидеть ответ человека который пробовал л2 на AMD FX и Intel i3.

У меня на компе стоит АМД 2 ядра, на ноуте i 3, 2 пошустрей намного но правда и стоит дороже но не столько крчитично а если брать на будущее бери i 5 не прогадаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на компе стоит АМД 2 ядра, на ноуте i 3, интел пошустрей намного но правда и стоит дороже но не столько крчитично а если брать на будущее бери i 5 не прогадаеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше устроиться на работу и не играть на бомже калькуляторах, 2014 год уже, а не 90ые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше устроиться на работу и не играть на бомже калькуляторах, 2014 год уже, а не 90ые

брысь из темы, тебя не звали. А если вкратце то скажу что я человек работающий, но со своей з/п я лучше куплю племяннику подарок/потрачу на девушку/отложу на машину.

Не вижу смысла покупать железо за 20-30к+ при том что через 2 года оно будет таким же "бомжекалькулятором" при том что я считаю что под запросы, а именно л2 + серфинг интернета моего бюджета достаточно.

По теме - склонился к варианту Intel, почитал что интелы впринципе лучше дружат с ССД и в л2 показывают лучше фпс. Хотелось бы еще услышать какието дельные советы, а не вести разговоры о моем трудоустройстве и о тяжелых 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут все пишут про 3е поколение интела, так то уже 4е давно есть, по-этому то что вы ищите написано снято с производства. Есть такие-же аналоги 4го поколения по той же цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут все пишут про 3е поколение интела, так то уже 4е давно есть, по-этому то что вы ищите написано снято с производства. Есть такие-же аналоги 4го поколения по той же цене.

hasswel? Читал, смотрел - не самые яркие отзывы о них. производительность на 5-7% выше ivy bridge, не розганяемые по сути, в цене дороже, мамки с их сокетами дороже.

Ну мб не прав) не особо в харде розбираюсь. потому и интересуюсь на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hasswel? Читал, смотрел - не самые яркие отзывы о них. производительность на 5-7% выше ivy bridge, не розганяемые по сути, в цене дороже, мамки с их сокетами дороже.

Ну мб не прав) не особо в харде розбираюсь. потому и интересуюсь на форуме)

Разница в 300р, 100грн в цене. До 4.6 i5 гонится нормально, дальше как повезет с самим процом, можна и до 5+ сделать если хороший попадется, не силен я в оверклокинге, но по-моему и базовых хар-к там хватит на пару лет, а дальше можна и гнать если мало будет. Ну материнка соотв. дороже - это да. Хотя если брать проц что не гонится(без К), то и цена материнки сравнительно с остальными нормальная(не Z серия). АМД процы же луче для работы с графикой(3д макс, рендеринг видео), там они показывают всю свою мощь, в играх немного послабее чем интел, последнее поколение АМД по цене такие-же как и интел(да пишут 8 ядер, но все 8 работают только в графике, стандартно 4 работают по 2 в 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ноут,повторяюсь,так вот,больше места куда запихнуть ssd можно я не нашёл:-)

я вместо жесткого ссд поставила, и норм, второй год пошел, летает))

 

а настольник собрала из этого:

видео - ASUS GTX760-DC2OC-2GD5

проц - Intel Core i5-3570 BX80637I53570

оперативы на 8 гиг

ссд - Kingston HyperX 3K SH103S3/120G,

 

на 8 винде, л2 летает как чаечка даже в несколько окон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брысь из темы, тебя не звали. А если вкратце то скажу что я человек работающий, но со своей з/п я лучше куплю племяннику подарок/потрачу на девушку/отложу на машину.

Не вижу смысла покупать железо за 20-30к+ при том что через 2 года оно будет таким же "бомжекалькулятором" при том что я считаю что под запросы, а именно л2 + серфинг интернета моего бюджета достаточно.

По теме - склонился к варианту Intel, почитал что интелы впринципе лучше дружат с ССД и в л2 показывают лучше фпс. Хотелось бы еще услышать какието дельные советы, а не вести разговоры о моем трудоустройстве и о тяжелых 90.

бамжонок, у меня 2 компа стоит в комнате за 30 и за 52, сиди в норе со своим за 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бамжонок, у меня 2 компа стоит в комнате за 30 и за 52, сиди в норе со своим за 10

ну что тут напишеш... МАЛАДЕЦ!!! С твоей тру стори я понял что твои родители не обделены деньгами, но ты явно обделен извилинами. Просто попрошу - слейся с темы.

Ато как то негоже человеку у которого 82т в комнате стоит, писать ахинею дабы заработать 0.1авер=10копеек.

Еще на первый твой пост хотел попросить тебя флудить в какойто другой темке, мб ты все таки и нафлудиш на ПА себе на старт. Просто большая просьба - не пиши в моей теме, в твоих сообщениях совсем отсутствует какая либо смысловая нагрузка, а лишь нелепые оскорбления. На твоем фоне даже мертвый выглядит довольно интересным собеседником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тут напишеш... МАЛАДЕЦ!!! С твоей тру стори я понял что твои родители не обделены деньгами, но ты явно обделен извилинами. Просто попрошу - слейся с темы.

Ато как то негоже человеку у которого 82т в комнате стоит, писать ахинею дабы заработать 0.1авер=10копеек.

Еще на первый твой пост хотел попросить тебя флудить в какойто другой темке, мб ты все таки и нафлудиш на ПА себе на старт. Просто большая просьба - не пиши в моей теме, в твоих сообщениях совсем отсутствует какая либо смысловая нагрузка, а лишь нелепые оскорбления. На твоем фоне даже мертвый выглядит довольно интересным собеседником.

Какие бомж родители, мне уже 29 скоро..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрал вторую конфигурацию:

Проц: Intel Core i3-3250 3.50GHz/512KB/3MB (BX80637I33250) s1155 BOX

Мать: ASRock H61M-VG3 (s1155, Intel H61, PCI-Ex16)

Оперативка: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX Blu (KHX1600C9D3B1/4G)

Корпус: LinkWorld M02

Цены конфигураций в первом сообщении и этой почти идентичны. В обоих случаях докуплю еще 4гб оперативки и ССД.

Остается главный вопрос: AMD FX или Intel i3 ?=)

Надеюсь на форуме есть люди которые играли на чемто похожем что указано в моем первом сообщении и этом и помогут мне наконецто определится)

В первую очередь интересует какой проц выдаст больше фпс на мас замесах.

AMD FX 9 окон фрамлю зака на осадах гуд проц со встроеным видеоядром естественно еще есть видюха норм не жалуюсь по ценам дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...