Перейти к публикации
Нехороший

High Voltage grp, Archers QQ lf strong Bd/Wc

Рекомендованные сообщения

Как он отреагировал на это вообще ?) Я имею в виду ваш уход в топ пак аверии х50 ))) или вы его не просветили?)

Хз,на счет топ пака,наш пак не отставал,разве что по эквипу,но не как не по скилу :) В группу отписали,вчера шел разговор об этом в рк,но он ни к чему не привел.

П.С. скандалы,интриги,срывы всех покровов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он торгует,сам знаешь чем.

тут все чем-то торгуют, если что :D чет я так и думал, что так и будет, вот ванга я блять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,на счет топ пака,наш пак не отставал,разве что по эквипу,но не как не по скилу :) В группу отписали,вчера шел разговор об этом в рк,но он ни к чему не привел.

П.С. скандалы,интриги,срывы всех покровов!

ты меня опять не понял )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все чем-то торгуют, если что :D чет я так и думал, что так и будет, вот ванга я блять)

в последнее время все вангуют, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь нехороший выдержит, то как вы заходите на эпиков с джазисом и как он афкшит и выключает звук :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все чем-то торгуют, если что :D чет я так и думал, что так и будет, вот ванга я блять)

ты первый покинул тонущий корабль крысааа!!! xD Хотя не,Леша сосунчик был первым)((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь нехороший выдержит, то как вы заходите на эпиков с джазисом и как он афкшит и выключает звук :DDD

Ну тут они сами разберутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь нехороший выдержит, то как вы заходите на эпиков с джазисом и как он афкшит и выключает звук :DDD

я захожу на эпиков,если конечно ко мне домой не врывается омон,ну или если они не на мое др,хотя и тогда я зашел на пол дракончика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты первый покинул тонущий корабль крысааа!!! xD Хотя не,Леша сосунчик был первым)((

в том что не пошел на х7? а толку идти, если я даже на прайм не буду попадать всегда и желания нету сидеть по 4 часа в игре? если бы я и пошел то скорее всего в другой пак, а не как тут, я то не буду, то не хочу, это не серьезная игра и я играю или серьезно или никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бд я так понимаю к вам Аля пойдет ?

Нет,не говорили об этом,но,врятли. Очень жаль конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что не пошел на х7? а толку идти, если я даже на прайм не буду попадать всегда и желания нету сидеть по 4 часа в игре? если бы я и пошел то скорее всего в другой пак, а не как тут, я то не буду, то не хочу, это не серьезная игра и я играю или серьезно или никак)

Именно это и было главной причиной ухода :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...