Перейти к публикации
Нехороший

High Voltage grp, Archers QQ lf strong Bd/Wc

Рекомендованные сообщения

Ну Пацанам 1 Веер Хз Они Расыпяться.

Ну Придёться Идти На Локу 56-64 Что Бы Их Найти.

Веер ты будеш давать мобом в варке со своим нубо паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели найти себе кп, но нас оказалось пятеро и сделать это для нас стало очень проблематично. Предложения которые поступали нас не устраивали.

Поняв это и оценив наши способности и желания собираем сами.

И так... будет как обычно маг пак, рассматриваются 2 билда пака. Определимся на выходных после некоторых тестов.

В наличии 5-7 человек. Все ребята опытные и отлично справляются со своими персонажами и со всеми трудностями. Играли и играем (какая-то часть) на х50 в паке нео тм. Мод не идет как мы поняли со слов приблеженных к нему.

С названием еще не решено.

С тагом еще не решено, но он будет поверьте достойным.

 

 

Нам нужны люди 20-22+ твердо стоящие на ногах, не ущербы, стрессоустойчивы и не толсты. Хардкора не будет, играть по 21 час в сутки никто не заставит, но стартовый прайм будет достаточно высок.

От вас стартовый минимальный донат на па, петов и прочую полезную дрянь.

Прайм кп 21-02 мск в виду нашей взрослости и часовых поясов.

ЕЕ - deyongg(матершинник в хиро чате)

Sws - Endoo (очаровательная девушка с красивыми глазами и улыбкой, с самым лучшим голосом на свете)

Bp/HK/OL - Styla(малазийский русский парень, который любит передавать приветы с Малайзии родным своих фанатов)

MM/Sorc - Нехороший(я)

Есть еще несколько ярых желающих, но их кандидатуры в состоянии рассмотрения.

Список будет обновляться.

 

Пишите о себе, с ссылками на ваши топики и профы за которые готовы играть. Нужны только стронг ребята с ушами, языком, мозгами и руками.

Общение - своя мамбл.

Всего доброго и хорошего вам.

Буду рад знакомым с х50)

 

Связь - лс

Скайп - t1mkastyle

некромант ищу хорошее кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некромант ищу хорошее кп

ох нет) ты некропостингмант скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я играю в л2 с 2004 а некром больше 7 лет но при этом не могу найти хороший дружный пак: где дружны не сруться из-за дропа,общительный а не молчаливый как рыбки),и играющий хорошо а не сх который 5 лет играл за бд и вот он решил играть за сх,каждый знает свой класс каждый играет хорошо и вместе весело общаются вот и весь секрет хорошего кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря) играю некромантом будто на пианино знаю класс и вообще )хорошо вливаюсь в коллектив)

не предусмотрен некр у меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Пацанам 1 Веер Хз Они Расыпяться.

Ну Придёться Идти На Локу 56-64 Что Бы Их Найти.

Понимаю Братиш Хай Лвл Локи Не Для Тебя, Но Навести Нас Разок Другой, Хочу Помять Сиськи Твоей Мамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...