Перейти к публикации
Kcugukc

Шанс дебафа в цифрах

Рекомендованные сообщения

Ксид знает ) Мало ли, за рекламу забанят. A......s

Тут вроде лояльно относятся об упоминании Астериоса:) да на х1 и так не кого не осталось,я месяц+ назад понял и забил.

p.s ты как про Валдемора:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде лояльно относятся об упоминании Астериоса:) да на х1 и так не кого не осталось,я месяц+ назад понял и забил.

p.s ты как про Валдемора:))

Ну да, тот кого нельзя называть

А вообще приятно будет играть с людьми, с которыми уже играл на серверах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% не точенный по ментал щиту

это понятно, а вот какой шанс становиться у точеного + с эпиком весьма интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, а вот какой шанс становиться у точеного + с эпиком весьма интересно.

ну я видел когда чел точил +17-20 вроде то шанс около 30-35% был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я видел когда чел точил +17-20 вроде то шанс около 30-35% был

Вот тока одно НО, на очень многих гфш явах играя никак и никогда не замечал чтобы он проходил с хотя бы 4-5 разов... (бывали редкие случаи когда просто 4 боя против 1 все с 1 раза)

хз или такие все хилы ракалы (даже хиро) что не точат его (хотя былобы странно)... или всеже шанс (как и на х5 был) занижен даже у точеного.

Говорю как Пал, Конь, с х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тока одно НО, на очень многих гфш явах играя никак и никогда не замечал чтобы он проходил с хотя бы 4-5 разов... (бывали редкие случаи когда просто 4 боя против 1 все с 1 раза)

хз или такие все хилы ракалы (даже хиро) что не точат его (хотя былобы странно)... или всеже шанс (как и на х5 был) занижен даже у точеного.

Говорю как Пал, Конь, с х5.

Не знаю как на этом сервере но у меня очень часто отзывали кота\феникса с 2-3 раза, ну и много раз с 1 раза проходило.

Говорю как хиро кот л2р ру (уже забил) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная вещь для более комфортной игры как и шифт+клик (урон,резисты и т.д.):thumbsup: особенно для новичков . Я обеими руками и ногами За* такую фишку :p.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серв исчерпал мой кредит доверия. Не хочу загадывать, конечно, заранее, ибо еще не знаю, что же такое Аверия, но ОСОБЕННО после вчерашней новости тот, кого нельзя называть упал ниже плинтуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серв исчерпал мой кредит доверия. Не хочу загадывать, конечно, заранее, ибо еще не знаю, что же такое Аверия, но ОСОБЕННО после вчерашней новости тот, кого нельзя называть упал ниже плинтуса.

нука нука =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер ДОЛЖЕН быть классным, не смотря на яву.

Но ЗАЧЕМ столько хрени, которая мешает оригинальной игре?

Костюмчики, нереализованные на ХФ петы, ограничение на крит.урон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...