Перейти к публикации
Demon

Мобы на третью профу

Рекомендованные сообщения

1.Хот-спринг (по 4 итема с моба сделать или больше)

2. Варка/Кетра (по 4 итема с моба сделать или больше)

3. Ангелы на табличках (сделать респ 1 с)

4. 700 мобов (сделать респ 1 с и по 4 итема)

 

Если не сделать такой респ мобов, можете быть уверены, что на этих мобах будут стопориться куча народу, это негатив, недовольство, нытье и как следствие - много людей может свалить из-за невозможности просто пройти профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если администрация решает такие проблемы, как "Кидалово при передомаге"

то явно учтут эту вещь

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 Мобов не трогать, весь фан именно там))) Остальное насрать

При том онлайне, что ожидается - фан будет не только там, он будет вообще везде.

 

Представляю бедный ФОГ, а потом несчастное ДВ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь отрицательно к любому изменению респа и квест награды с мобов. Как говорится все в равных условиях. Например на х50 на гаргульях по нобл квесту было по 10 человек на моба и ничего, кому надо было тот делал стиснув зубы и день и неделю.Плюс там не хилые заворушки всегда были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношусь отрицательно к любому изменению респа и квест награды с мобов. Как говорится все в равных условиях. Например на х50 на гаргульях по нобл квесту было по 10 человек на моба и ничего, кому надо было тот делал стиснув зубы и день и неделю.Плюс там не хилые заворушки всегда были.

Может ты и будешь стискивать зубы и если ты маг, то с этими зубами у тебя есть шанс пройти квест. Но что делать остальным НЕмагам? Танкам например?

 

з.ы. интересно, а нобл в донате тут будет? а то про мобов на нобл я как-т оне подумал, раньше всегда и на (х50) брал за донат саб и нобл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Хот-спринг (по 4 итема с моба сделать или больше)

2. Варка/Кетра (по 4 итема с моба сделать или больше)

3. Ангелы на табличках (сделать респ 1 с)

4. 700 мобов (сделать респ 1 с и по 4 итема)

 

Если не сделать такой респ мобов, можете быть уверены, что на этих мобах будут стопориться куча народу, это негатив, недовольство, нытье и как следствие - много людей может свалить из-за невозможности просто пройти профу.

Давайте рассмотрим эту ситуацию нейтрально.Л2 это фан,драки за мобов это фан.Корейцы как только выкупили л2 начали сразу ее упрощать,и упростили во всех аспектах просто до безумия.Так зачем нам еще упрощать?Этого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это негатив, недовольство, нытье и как следствие - много людей может свалить из-за невозможности просто пройти профу.

Это фан, буря эмоций, это Л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

700 Мобов не трогать, весь фан именно там))) Остальное насрать

++++ вот там выясниться кто без 3тих проф топ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если чесно я за чтоб увеличили с 700 мобов дроп итемов с 1 до 4, что бы не бить часа 2 без фана этих мобов, а если с фаном то и подавно 3-4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот респ рб на саб, нубл меня печалит, ну за то придется посидеть, вспомнить былые денки бессонные в мои 17 лет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если чесно я за чтоб увеличили с 700 мобов дроп итемов с 1 до 4, что бы не бить часа 2 без фана этих мобов, а если с фаном то и подавно 3-4 часа.

пацан это ХФ тут дроп айтемов от 1 до 4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...