Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно, Ищу КП за ЕЕшку или рассмотрю предложение за МАГА, Состав пати, впринципе не имеет значения. Опыт за ЕЕ очень большой. Играл на многих серверах от Абуса х10/Астера/РПГ куча других фришек ну и на Аверии х5. Под никами Martex/Feralis/Domack(тут мы играли с девушкой на одном чаре) и Numaia

Фармлю олимп, знаю что нужно от меня в дейли и в пвп. ПА+феи - все будет на старте.

Все говорилки в наличие. Возраст мой 26 лет, адекватен и т.д. :)

ПТ С 21-00 по 00-00 по мск. - основной

на старте могу увеличить прайм, все зависит от пати .

Конечно, хочется найти знакомый/друзей и т.д.

для связи - тут лс или скайп Numaiaa

рассмотрю все варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, Ищу КП за ЕЕшку или рассмотрю предложение за МАГА, Состав пати, впринципе не имеет значения. Опыт за ЕЕ очень большой. Играл на многих серверах от Абуса х10/Астера/РПГ куча других фришек ну и на Аверии х5. Под никами Martex/Feralis/Domack(тут мы играли с девушкой на одном чаре) и Numaia

Фармлю олимп, знаю что нужно от меня в дейли и в пвп. ПА+руны+феи - все будет на старте.

Все говорилки в наличие. Возраст мой 26 лет, адекватен и т.д. :)

ПТ С 21-00 по 00-00 по мск. - основной

на старте могу увеличить прайм, все зависит от пати .

Конечно, хочется найти знакомый/друзей и т.д.

для связи - тут лс или скайп Numaiaa

рассмотрю все варианты

На х7 рун опыта не будет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению.... до часу играть не могу... так как ребенок маленький/работа/семья, короче реал нагибает) ... со старта могу увеличить онлайн... ну там в зависимости от кп

Опять же... могу играть и поболее.. но не каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный случай прям как и у меня) семья есть семья)

 

как бы да :) прошло то время, когда сидел ночами и ждал респов Эпиков или рб :) хочется играть в нормальной пачке, но с таким онлайном тяжело найти адекватную пати, а играть с рачками совсем не вариант :) Все равно позиционирую себя как нормального адекватного мембера пати с прямыми руками, по этому и пытаюсь выжать макс. из своего онлайна и найти нормальную кп, рассматриваю варианты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...